Здравствуйте! У меня с детства была проблема - я тугодум. Замедленное мышление. - вопрос №1878843

Очень замедленное мышление, постоянно летаю в облаках, часто все сказанное пролетает мимо ушей, не могу сосредоточиться. Кроме того, я очень замкнутый и мне довольно тяжело общаться. Попробовал разные нооторопы, теперь соображаю лучше. Но перестаю пить — проблема возвращается. Помогите пожалуйста, так как мне действительно тяжело жить полной жизнью.

ПС. Подтвердите, или опровергните мое предположение. У меня может быть аутизм. Почитал симптомы… почти все совпадает(((.

Ответы

Здравствуйте, Виктор. Вы многовато хотите — получить точный диагноз исходя из нескольких скупых строчек Вашего письма, да еще и бесплатно. Пожалуй, оптимальный для Вас вариант — это посетить врача-психиатра в обычном диспансере — это ничего не стоит.