надо написать заявление о рассрочки платежа - вопрос №1878932

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Такие заявления пишутся в произвольной форме. В верхнем правом углу указывается кому адресовано заявление с указанием наименования организации или ФИО физ.лица, адреса, от кого: ФИО, адрес, далее озаглавливаете «заявление», после чего излагаете суть и причины, по которым требуете рассрочку, ставите число и подпись. Подавайте заявление в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, должностью, фамилией и подписью принявшего лица, а также входящим номером. А в случае отказа отправляйте заявление ценным письмом с уведомлением и описью вложения, а также отметкой почтового работника на описи вложения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.