Здравствуйте, уважаемые эксперты. Во сне были мысли о том, что скоро у меня родится ребенок -мальчик (живота своего я не видела)...и выбираю - вопрос №1879116

комбинезон для него… расстегиваю молнию сверху, как на школьном рюкзаке, а там в комплекте еще детская шапочка вязаная и шарфик теплый… и тут вижу свою маму, она говорит: " ты выбирай, а я сама куплю своему внуку комбинезон"… и тут проскальзывает мысль " а зачем мне он сейчас, ведь малыш еще будет пока в одеялке, да и ходить я пока никуда с ним не буду, а потом другой нужен будет… К чему такой сон? 40 лет

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы ожидаете или рассчитываете на какую-то прибыль. И Вы ее получите.) Хороших Сновидений!

@ SOFIA CHERNAYA