снилось как я стояла на голове , на столе при своих родственниках, к чему такой сон? - вопрос №1879169

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в семье произойдет какое-то событие, которое может перевернуть все «вверх дном». Сон может нести, как негативный, так и позитивный характер, но ситуация будет связана лично с Вами. Добрых Снов!