Доброго дня! Мне нужна помощь сексолога - сексопатологога. Проблема такая - не получаю удовольствия от секса, для меня это как отбывание повинности. - вопрос №1879324

Я изображаю оргазм, чтоб мужчина не чувствовал разочарования. Мне важно чтоб секс быстрее закончился, долгий процесс для меня как пытка. Что со мной не так и как мне можно помочь?
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Для начала необходимо понять. Любите ли Вы мужчину? Если нет, то этим всё объясняется. Всё что не по любви — не правильно.

Если любите, значит проходить проверки у врачей.

Если всё в норме, и дело в психологии. Тогда нужно путём консультации выяснять что является причинной подобного дискомфорта.

Будут вопросы — спрашивайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы "Что со мной не так и как мне можно помочь?"
Ответ. Можно сказать только одна: у вас деформированные сексуальные  установки. Секс — это, прежде всего, наслаждение, игра, свобода и  удовлетворение, но секс не должен строиться на подстраивании и обмане, прежде всего, самой себя.
Для более детального ответа необходима хоть какую-то информацию о вас, о которой вы почему -то умолчали, например: ваш возраст, начало сексуальной жизни, количество партнеров, азы сексуального воспитания вас родителями, результаты уровня  тестостерона и т.д.
Вы можете обратиться к сексологу/сексопатологу, хотя бы в режиме онлайн.
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам
Здравствуйте!
Для начала Вам необходимо выявить истинные причины Вашей аноргазмии: органические(сбой гормональный, хронические заболевания, неврологические расстройства и т.п.), психологические(неправильное сексуальное воспитание и отношение к этой сфере жизни, травматический сексуальный опыт в прошлом или насилие и т.д.) и личностные особенности(неуверенность в своей женственности, конфликтные отношения с партнером, отсутствие влечения к нему и т.д.) и только потом определять пути к решению проблемы, она решаема в любом случае. Удачи. Ирина.
Здравствуйте. Дело в правилах, которые у вас внутри. «Отбытие повинности» — это как будто на вас есть некоторая обязанность, вина за что-то. Вам можно помочь таким образом — это сначала выявить вместе с вами ваши правила и внутренние установки, а так же кто вам их дал, а потом заменить на те, которые будут не мешать вам жить и получать удовольствие, а помогать.
Добрый день вам — доброго здоровья.
Сексуальные отношения — это передача энергий — и как правило низкого уровня на уровне первой чакры.  Сексом — нужно заниматься с любимым мужчиной с которой вы состоите в браке для рождения семья. Конечно это кажется фантастически в наше время — ну это мудрость предков. Будьте внимательны в выборе сексуальных партнеров — а если нет любимого человека — не занимайтесь сексом.
Мир вашему дому.
Приветствую!
Немного  не понятно, вы не испытваете оргразма или вообще ничего не чувствуете. Для понятия проблемы в более полном объеме было бы неплохо, чтобы вы указали свой возраст и как давно начали половую жизнь. Из представленного описания могу предположить, что вы молодая девушка (18-24) и половую жизнь начали сравнительно недавно, либо она была у вас не регулярной.

Я это предположил, так как подобные проблемы характерны при недостаточной «тренированности» нервных окончаний. Кроме того, ваше возбуждение зависит и от партнера — насколько долго длится прелюдия и на сколько вы возбуждаетесь. Так как у вас помимо недостаточного напряжения присутствует еще и напряжение, то это усложняет процесс получения удовольствия — организм не «настроен» на секс.
Но эта проблема является достаточно распространенной:
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3902483/
https://health.mail.ru/consultation/786448/
http://www.medkrug.ru/question/show/159074

Более того, такая проблема возможно и у мужчин, которыми она воспринимается серьезней "Не чувствую свой член" и "Мужчина ничего не чувствует во время секса - так что у вас не все так плохо))
Проблема распространенная, поэтому очный визит к сексологу, думаю должен решить эту проблему.
Также есть некоторые статьи на эту тему, например, Как получить удовольствие от секса Написано сильно обобщенно, но для общего понимая проблемы подойдет.
Как конкретный метод могу предложить следующее: во-первых, начните заниматься сексом, только если чувствуете, что сравнительно нормально расслабились (нет напряжения) и вообще есть настроение). Во-вторых, во время процесса постарайтесь не смотреть по сторонам с мыслями «когда это кончится», «ну давай уже», а сфокусироваться на своих ощущениях, «поймать» свои ощущения. В первый раз получится не очень, второй тоже, в третий чуть лучше и так по нарастающей.
Также могу порекомендовать тренинги Алекса Мэя (есть недорогие записи тренингов):
Академия секса для мужчин
Академия секса для женщин
Удачных тренировок:)
Обращайтесь. Это можно исправить.