Если прошёл целый год после ссоры с парнем уже поздно мириться? - вопрос №1879486

И можно ли мириться первой? (потому что это он меня обидел поэтому я перестала с ним разговаривать и встречаться). Потому что если я первая помирюсь он потом будет думать что он супер крут и я от него никуда не денусь
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Мириться никогда не поздно.
И даже хорошо, если первый шаг сделаете Вы. Женщина по определению должна быть мягче и гибче.
Вам желательно обговорить тему отношений и обид и посмотреть за его реакцией.
Если он все воспримет адекватно и по-человечески, значит все будет хорошо, а если возгордится, то значит примирение не состоится.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну если Вы хотите быть вместе, какая разница кто прав, если Важно быть счастливым?

Лучше начните с этого —

Самый лучший способ завязать общение с мужчиной, это спросить/поговорить/начать общение — с нейтральной темы. Если отликнётся, то уже по ходу диалога Вы поймёте есть ли симпатия/взаимность или нет. Дальше уже время покажет как будут складываться события. Когда Вы пообщавшись на нейтральные темы с мужчиной. После они прекрасно осознают что к ним испытывают неподдельный интерес (симпатию)  и уже исходя из собственной заинтересованности, парень либо развивает Ваше общение, отвечает взаимностью, спрашивает о чём то, пишет что то, интересуется и т.д. Или же нет.

Если парень не ответил взаимным интересом на Ваш вопрос касаемо нейтральный темы, или же после Вашего разговора не продолжил с Вами общение, значит дверь закрыта, желаний и чувств у парня нет.

Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование. Тибетская пословица

И это не страшно! Главное Вы по пробовали. Нет — так нет. Вы идёте дальше чувством выполненного долга, что по крайне мере по пробовали. Всё что с нами не происходит — к лучшему.