после дтп получил травмы спины..и головы..лечащий врач не обращал на меня внимание..так как виновник дтп его друг...и диагноза и листа назначения ничего нет..на мои жалобы отвечал полежи - вопрос №1880107

отдойдет… хотели закрыть мне больничный… чтобы было мение 21дня… а у меня как минимум ушиб… также проступили синяки межреберные… растяжение перерастяжения капсульно связочного аппарата позвоночника… сделал мрт головного мозга+контраст… выявили аневризму височной ветви… и кисту… ранее такого не было… врачи говорят нужна операция… к какому виду вреда здоровья это относится? к легкому или иному..?! гаишники торопят с закрытием больничного… как быть и что делать
2 ответа

Ответы

Паша, пройдите прием в платной поликлинике и получите там заключение от незаинтересованного медицинского  работника.
Здравствуйте, судмедэкспертиза-есть для этого.
Независимые врачи, а вы прям к доктору попали-друга виновника ДТП.
Серьезный случай, раз требуется хирургическое вмешательство.
Здоровья Вам!