Сны. - вопрос №188026

Я рассталась с супругом 2 года назад. Расстование было болезненым для него, он долго не отпускал, следил, угрожал, создавал трудности на моей работе, настраивал нашу дочь против меня, увозил ее от меня, не позваляля нам общаться до недели. В общем на протяжении 1 года и 4 мес., жизнь моя, дочери  и моих родителей была невыносимой. В итоге я устала бытьтерпеливойи выносить его невозможное поведение по отношению к нам. Вынуждена была уехать в другой город. С мая 2011 г. мы с дочерью, ей 8 лет, живем в другом городе. Внешне я пришла в себя, т.е. я успокоилась, стала спать лучше, перестала оглядываться в страхе. У дочери тоже были и есть еще определенные проблемы, но эту тему я уже обсуждала тут. Дали мне дельные советы и помогли разобраться, за что  благодарна. Но есть и у меня проблема. Мои сны. Очень часто во снах я убегаю от своего бывшего супруга, погоня то бегом, то на машине, он меня давит, я опять встаю. То возвращаюсь к нему безропотно во сне и он издевается и унижает  в этих снах. Они мне так надоели, я не хочу не помнить о нем, не видеть его во снах. Как избавиться от этих снов?

Ответы

 на ваш вопрос есть конкретный ответи и такаяы же психл техника

  при определенных настройках клиента и психолога в сеансе техника может сработать и в этом заочном режиме

 если готовы пробовать,  пишиет в мой чат

Здравствуйте, Людмила!

мне кажется, что несмотря на физическое раставание, которое произошло, эмоционального раставания не произошло. Вы еще связаны с ним. Ведь и негативные воспоминания — связь.

Их действительно можно проработать… Было бы желание