Здравствуйте! Купила ВСАА Muscle Pump 8:1:1 (4000 мг лейцина, по 500 мг изолейцина и валина) фирмы MTL Power Food GmBH Germany. 1) Не могу найти ни инструкцию, ни отзывы на русском языке. - вопрос №1880302

Буду благодарна, если подскажете, где это есть:).

2) По поводу целесообразности ВСАА и их соотношения (2:1:1, 4:1:1 или 8:1:1) также читала, нет одного подхода. Мне 29. Занимаюсь силовым фитнесом 5 лет. Стала уставать. Чувствую, что мышечная масса не растет. Вес 61 кг (немного похудела за последний год на питании только 8 часов в сутки, чаще это вечерние часы. Погрешности в питании есть: как минимум, много сладкого (балластные углеводы, все знаю)). Рост 171 см. Мышечная масса 50,5 кг,, процентное содержание жира 12,7. Пью периодически L-карнитин в микро-дозах и витамины Opti- Women. Тренировки в зале почти ежедневно, мышцы не болят (очень редко). Хочется большего «роста» в плане пропорций, увеличения соотношения мышцы-жир, большей энергии, более эффективных тренировок, рельефа...

Стоит ли пить ВСАА и как, чтобы похудеть; не жечь мышцы, а ускорить жиросжигание?
Еще предлагали протеин, отказалась (ем достаточно в общем количестве, белка в том числе).
Тренируюсь, как правило, натощак.
Благодарна всем ответившим. Оценю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Рекомендую Вам посмотреть)