Прошу поделиться очень действенным и обязательно проверенным способом избавления от синусита. Заранее спасибо! - вопрос №1880311

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. Сосудосуживающие капли и спреи.ТИЗИН® Ксило Био, ТИЗИН® Ксило, ТИЗИН® Алерджи.
2. Антибиотики. Главными в лечении синусита гнойно-воспалительного характера являются антибактериальные лекарства. Без них невозможно убить патогенные бактерии, вызвавшие воспаление. Антибиотик назначает только врач и только после результатов бактериологического анализа.
3. Антигистаминные препараты. Применение одних сосудорасширяющих средств при аллергическом синусите бывает недостаточно. Антигистаминные средства помогают снизить восприимчивость организма к различного рода аллергенам, купировать проявления аллергической реакции и самого заболевания.