Здравствуйте уважаемые эксперты. Обьясните мне пожалуйста.Мой мужчина ушел от меня 13 ноября 2015г.Вещи не забрал,ключи не отдал.Иногда звонит,смс - вопрос №1880357

также иногда шлет.Иногда мне кажется что он меня просто ненавидит.Обьясните его поведение.Эдуард 1.01.1979г.р.Спасибо.
2 ответа

Ответы

У него есть еще женщина.Но там какие-то обстоятельства-что он не может остаться.Вы в запасе…
Светлана, смотрела по вашей энергетике. Вы выходите взрослой, зрелой женщиной, но довольно жёсткой, категоричной в чем-то, требовательной, которая знает чего сама хочет и знает каким должен быть настоящий мужчина. А вот Эдуард вышел с энергетикой ребенка и сочетание ваших энергий выглядит как отношения матери и сына. А это внутренний психологический конфликт, он видит в вас свою мать, в ваших словах или поведении, или в том и другом. И старается отделиться от вас, жить своей жизнью, делать то, что он хочет.  Что на его уровне зрелости может выглядеть как погоня за удовольствием, радостью, т.е. желание испытывать только хорошее, ни в чем себе не отказывать, довольно инфантильное поведение, где мало ответственности и сознательности. Т.е. ваши отношения изначально или же впоследствии были не равны — мужчина-женщина, а один более зрелый, ответственный, а второй менее, а это довольно сложные отношения