уважаемые эксперты прошу вас от лица пострадавшей молодой женщины у которой на руках два ребёночка маленьких один из них инвалид у неё одна дама с - вопрос №1880370

изображение из вопросаизображение из вопросапомощью чёрной магии увела мужа которую зовут Ирина 31.03.81 г.р. его зовут Вячеслав 5.10.79 г.р.можно ли как то помочь женщине к сожалению особо деньгами не располагает она т.к. тянет одна детей и ещё больного одного спасибо за ранее, фото преложено коварной женщины и молодого человека которого она увела из семьи

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
Метод на человеке стоит сильный, плюс защита просматривается, не так то просто будет все это снять.
Это во первых, во вторых после снятия нужно будет ставить защиту что бы она повторно не смогла воздействовать на него.
Работа не простая, так как девушка на фото обладает хорошими знаниями и просто так не кто не возьмется за такое дело.
Если кто и возьмется то работа вам обойдется от 15 тысяч до 30 тысяч.
Мой вам совет обратится к человеку который знает что и как делать, так как если что то сделать не правельно на снятие работы к вам может все вернутся как к соучастнику.
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA