Нудно для лечебной цели использовать текс , с очень эффективным экстрасенсорным действием на подсознания , дающий пожизненную - вопрос №1880400

установку быстрого очень сильного увеличения объемов ягодиц! Какую для этого фразу нужно написать чтобы она была психологически самой эффективной?

Ответы

Уважаемый Михаил!
Эффективнее всего будет, если опытный врач-психотерапевт даст аффирмацию во время сеанса по определенной технологии.
А текст может быть примерно такой:«Мои ягодицы увеличиваются в размерах каждую минуту»
До небес не разрастутся) Но какой-то эффект будет, не превышая разумных норм.
Обращайтесь к профессионалам.
Удачи Вам!
Доброе утро. Михаил, ответы на ваши вопросы
Ваш вопрос "«Нудно для лечебной цели использовать текс»
Ответ. Для лечебных целей ни один  специалист не используют тексты, поэтому вы тут лукавите.
Ваш вопрос «с очень эффективным экстрасенсорным действием на подсознания»
Ответ. Подсознание отвечает за  человеческие  рефлексы, к которым рост ягодичных мышц не имеет ни какого отношения.
Ваш вопрос «дающий пожизненную установку „
Ответ. Позитивные установки (аффирмации) даются только профессионалами и только персонально, в процесс психотерапевтических мероприятий.
Ваш вопрос “быстрого очень сильного увеличения объемов ягодиц»
Ответ. Рост и формирование ягодичных мышц происходит тремя путями:
*либо под руководством персонального фитнес- тренера, в процессе ежедневных занятий спортом,
*либо в результате пластических операций,
*либо обжорства, специальной растяжки желудка.
Волшебных палочек нет, по другому не бывает, поэтому вам стоит выбрать  свой путь.
Ваш вопрос «Какую для этого фразу нужно написать чтобы она была психологически самой эффективной?»
Ответ. Такой психологически эффективной фразой может стать только ваша мотивация, причем внутренняя самая устойчивая. Например. «Мне нравятся занятия спортом
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Есть это — www.youtube.com/watch?v=FwvUnwJxIBI

И это — Вам просто нужно взять свои ягодицы, и отнести их в спортзал. Там Вам подскажут что делать дальше.