мне нужен бегунок по прохождению врачей для трудоустройства подскажите пожалуйста какая форма нужна - вопрос №1880409

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Обратитесь в регистратуру учреждения, в котором планируете проходить медосмотр. Вам там выдадут «бегунок». Принести его с собой, увы, нельзя.

Дополнительная информация:
Справка о профпригодности (форма 086/у) – медицинский документ, который выдается для представления вместе с другими документами при оформлении на работу, при поступлении в ВУЗ или техникум. Справка 086-у является заключением медицинской врачебно-консультативной комиссии о том, способен ли обследуемый по состоянию здоровья работать или учиться по выбранной специальности, и не страдает ли он какими-либо скрытыми заболеваниями, которые могут остро проявиться (при определенном виде деятельности) и нанести ущерб здоровью или даже привести к инвалидности.

Для того, чтобы у вас на руках оказалась медсправка 086, вам придется побывать на приеме у следующих врачей:

Хирург;
Оториноларинголог (или, более привычно, — ЛОР-врач);
Офтальмолог (врач-окулист);
Невропатолог;
Терапевт.

В редких случаях некоторые организации, в силу специфики своей деятельности, требуют заключения некоторых других врачей (например, психиатра и нарколога или гинеколога и дерматовенеролога и т. д).

Буду признателен за оценку ответа и отзыв. Спасибо.