Амурская область

Какие нужны документы, чтобы поселить временных жильцов - вопрос №1880415

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По закону, следует заключить — договор найма, а если вселение будет на безвозмездной основе, то договор безвозмездного пользования жилым помещением. Далее на основании этого договора можно будет регистрировать в ФМС, если регистрация предусматривается для данного случая.
Буду благодарен за выбор лучшего ответа. Всего доброго!