Евгений 12.05.1978 г.р 12:00 НСО г Барабинск Подскажите пожалуйста! Улучшится ли моё финансовое положение в ближайшие 3,4 дня, а также в работе и семье? И что мне сделать для этого? - вопрос №1880462

Здравствуйте! Положение на данный момент очень тяжёлое, обратится за какой то конкретной помощью и поддержкой не к кому. Долговая Яма Растёт с необычайной скоростью, хотя трудоустроен, но сижу без работы уже полгода и только обещания слышу что скоро поедем на участок, а время всё идёт. В Семье всё только осложняется, хотя не пью сижу занимаюсь с ребёнком, помогаю своей Любимой супруге чем могу, это в основном в быту. А понимание куда то пропало, и ситуация в семье становится всё напряжённее. Подскажите, как быть, в такой ситуации мне, что сделать, может что то предпринять с помощью Белой Магии?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений, то  что  вы стараетесь  и пытаетесь  всеми силами вырваться из долгов — скажется на вашей судьбе. У вас наступит белая полоса в ближайшие дни, наступит улучшение ситуации, с финансами станет легче. На работе положение улучшится, будут дополнительные финансовые выплаты. А вот казенные деньги в долг больше не берите, это все тянет на дно.
Из белой магии Вас очень пойдут ритуалы на улучшение благосостояния, на финансовые потоки, на денежный фарт.
Негатива на вас нет, все у вас хорошо. Просто черная полоса, которая скоро закончится.
Обращайтесь — дам хорошие действенные советы)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долговая яма просто так не появляется это кармический или прилетевший бумеранг, спросите себя где и когда или кому вы не отдали деньги.Это наказание денежного эгрегора. В семье всякое бывает и супруге желательно вас бы нужно понять.Прежде всего нужно перестать боятся.Страх и уныние вас отправляет назад, просто отбрасывает.Вы сидите  и ждете, нужно искать работу, активно делать движения, что б ваша застойная энергетика начала работать на вас.Перестаньте жить и думать УСТАНОВКАМИ :куда то пропало, и ситуация в семье становится всё напряжённее, следите за своими словами и мыслями, мысль и слова материальны.Перестаньте паниковать, все проходит и все временно.Найдите для начала работу с малой зарплатой, тем самым вы откроете канал поступлению денег, все или ничего сейчас не ваш вариант. Скоро будет убывающая луна — при ней просите судьбу избавить вас от негатива.Сейчас растущая самое время найти новую работу любую, луна растет значит начнет расти ваша удача.Новые начинания делают на растущей луне.Удачи Вам!
Судя по тому фото, которое стоит у Вас в профиле, я с уверенностью смогу сказать, что есть выраженные деструкции в энергетическом контуре ауры. Пишите в чат, я скажу что нужно делать.

@ SOFIA CHERNAYA