Буду я когда-нибудь счастливой в любви? Или без всяких шуток и преувеличений в этой жизни не заслужила? Зовут меня Юлия. Родилась 13 сентября 1987 года. - вопрос №1880609

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Убеждайте себя что недостойны счастья и действительно его не дождётесь.
Проблемы есть у каждого человека и даются они не просто так а чтобы сделать выводы.
Люди вокруг Вас есть.от одиночества не страдаете.
Любовь придёт тоже вам надо просто набраться терпения и её дождаться.На Вас нет никаких негативных воздействий.
С уважением, экстрасенс Анастасия.
все заслуживают так и вы, и вы будете счастливы и очень скоро
Юлия на вас негатив от женщины.Почистить вас нужно, тогда и счастью мешать ничего не будет.
Счастливой в любви будете.
Вас смущает то, что это не происходит так быстро, как Вам бы хотелось.
Но это обязательно произойдет. Просто Вам надо научиться ждать.
И Счастье к Вам придёт…