Добрый день. помогите растолковать сон. Я знаю есть люди, которые умеют это. С 8 на 9 января 2016г. пропал братишка. На 15.03.2016г. до сих пор не можем его найти, вообще никаких зацепок. вышел без д - вопрос №1880612

можем его найти, вообще никаких зацепок. вышел без документов, телефона с дачи и как будто сквозь землю провалился. снился сон 11.01.2016г. Как будто он неживой, лежит в каком-то сером и узком сарайчике, лицо чистое, сам холодный. Не так давно (в начале марта) вновь приснился, как будто на улице весна-лето, а он в тойже одежде в которой пропал (теплый белый свитер, брюки) сидит на лавочке со своей мамой и так мило общаются, улыбаются. Во сне я не стала к ним подходить и задавать вопросы, о том где он был и что случилось, просто не хотелось нарушать эту идиллию. Во сне мне не удалось к нему подойти и все-таки задать вопрос, о том где он был, когда я все-таки хотела подойти выяснилось, что он уже ушел гулять. Моей маме после того как он пропал он снился и он во сне ей сказал, что хватит меня искать, достали мол уже, также и в ее сне он был в том же белом теплом свитере.Как понять эти сны? Жив он или нет? Помогите, пожалуйста.

Ответы

по своим снам не нужно судить, так как это могут быть ваши страхи или желания, по картам состояние здоровья нормальное, где-то отсиживается как будто, прячется от кого-то, еще прояснятся новые обстоятельства, о чем-то вы не знаете