Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите определиться с выбором - один знакомый предложил работу в строительстве с гораздо большей зарплатой, что - вопрос №1880845

600 p
изображение из вопросаимеется сейчас и хорошую должность. Но есть сомнения. Стоит ли идти туда или лучше остаться на старом месте работы. Стоит ли рисковать? И еще вопрос о переезде — уеду ли я с девушкой из Москвы в ближайшие 3 года, планируем на юг. Виктор 11.09.74. Имя знакомого, предложившего работу — Олег, 1965 г.р.

Фото Олега:
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Здесь знаете в чём есть опасность, у Олега есть одно не хорошее пристрастие — это пристрастие к алкоголю, вот как раз этот факт может стать негативным моментом.У него нет умысла обмануть,«кинуть», но он может не выполнить того, что обещает в перспективе в силу обстоятельств, связанных с алкоголем.Может возникнуть ситуация, что Вы потеряете то, что имеете сейчас, и останетесь не удел в новой компании.Есть вероятность разочарования.Текущий вариант показан, как стабильный и надёжный.
Вероятность переезда на юг в указанный период очень велика, так что переезд вполне может состояться и принести Вам в семью, кроме того, долгожданную прибыль какую то.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не  уходите… новая  работа обман и потери… переезд состоится  через 3 года!
здравствуйте. могу по фото ответить точно. работу не меняйте. можете потерять больше. сомнения не спроста. дорога дальняя есть. переезд виден. успехов вам. а в плане работы у вас в течении двух лет иде работа с доходом хорошим и удачная работа.
Значит соглашаться на его предложение надо. очень хорошая перспектива в будущем Вас ожидает.А переезда не вижу.
Здравствуйте. Соглашаться на новую работу не стоит. Хотя вас и заинтересовало предложение, но там вы ничего не сможете добиться. Совсем не то, что вам обещают. Что касается переезда, будет примерно через два года. Сейчас вы еще не готовы полностью жертвовать и своим положение и своей работы, ради переезда. Через два года вы уже решите здесь все свои вопросы и уедете.
Вам стоит рискнуть и перейти на другую работу потому что в этом году у вас есть такая перемена и она благополучная для вас. Переезд на юг будет чуть позже в течение пяти лет. В том году у вас идет финансовое благополучие.
Работа которую предлагают несомненно хорошая, но у организации скорее сейчас финансово временные трудности, есть есть возможность отложить до август месяца можно уходить туда, если же уйдете сейчас со старой есть шанс остаться вообще без денег, по поводу переезда да он у вас состоится во второй половине 2017
Не соглашайтесь.По предложенной работе у Вас будет заработок, но низкий. В итоге Вы с нее уйдете сами.С  Москвы Вы уедете, но без девушки. Уедете через два года. У Вас будет новая влюбленность и отношения будут развиваться стремительно.
На теперешней работе все будет идти гладко, стабильно, хоть и звезд с неба хватать не будете.
Здравствуйте, соглашаться не стоит, на нынешнем месте работы у Вас достаточно не плохо да и Олегу не стоит доверять, у Вас есть сомнения и это не с проста, у Вас хорошая интуиция., прислушивайтесь к себе, а вот по поводу переезда на юг, идея хорошая, возможность переехать будет, главное желание и цель.У Вас все получится.Удачи Вам!
С Олегом отношения будут приятные.С ним можно решать вопросы.Хотя имеются трудности  на производстве.Условия труда неплохие.Многое придется менять, что особо не понравится работникам.Имеется круговая порука, придется устанавливать порядок.Пройдя трудности будет стабильность, успех.Вы увидите плоды своей работы.Будут контракты и движение вперед.
Переезд просматривается, но  позже обусловленного срока.Планы несколько поменяются.
Выпадают карты обмана по новой работе, есть свои подводные камни там, о которых пока не знаете.
Цените свою стабильную работу и заработок, держите синицу в руке и не гонитесь за журавлем -в небе!
Переезд, действительно будет у Вас-возможно даже чуть раньше задуманного срока!
Здравствуйте, Виктор! Работу сейчас менять не стоит, не все так гладко, как обещает ваш знакомый. Впоследствии можете остаться разочарованы и Олег с вами не до конца искренен, многое не договаривает.
На юг в указанные сроки сможете переехать, возможности для этого будут.

Здравствуйте!

Работу не меняйте. Новое предложение может дать быстро хороший заработок, но потом идет на снижения. Текущая работа имеет стабильность и в 2017 финансов принесет больше.

По переезду. Скорее всего 2018-2019.

Удачи Вам! Любви и Света!

Здравствуйте! Предложенная работа заслуживает внимания, новые возможности реализации себя, как специалиста и рост доходов. От человека, сделавшего Вам предложение идет серьезность. Перемена Вашего места жительства в рассматриваемый период показана проблемной, помехи, препятствия и изменение обстоятельств.
Здравствуйте. Относительно новой работы идет информация, что не все знаете (что то скрыто от вас), не совсем уверены, потому что знакомого или не очень хорошо знаете (или что то уже знаете, что настораживает) Да, доход от этой работы будет хороший… а вот деньги будут доставаться сложно… вокруг вас будет атмосфера конфликтов и корысти… создается впечатление, что вам там будут не сильно рады.
Если готовы на все это, считаете посильным, есть знания и опыт, можете рискнуть. А переезд у вас идет в пределах 2-3 лет.
Всего доброго!
Здравствуйте. Предложение по новым перспективам в работе принесут вам потери и разочарования. Категорически не рекомендую вам идти на это предложение, ко всему прослеживается использование вас, на вашем доверии. Переезд через три года возможен. Удачи вам!
Нет, он обманет. А переезд на юг состоится.
Здравствуйте, Виктор.
1. С девушкой ерунда, лучше найти свою.
2. Вам нужен толчок, нужно создать перемены, потому — предложение весьма к стати.
3. На сейчас — у вас что там что здесь — счастья пока не видно. Только здесь еще и перспектив не видно на счастье — ибо вы себя сил лишили — дискоординация называется…
А там потребуется сконцентрироваться и собраться с силами, там будут новые более четкие ориентиры и координаты = потому вероятность просветления существенно выше.
И многое зависит от вас = ибо = Счастливый Человек = Везде Счастлив.
4. Оценивайте риски = и если сможете их принять = то вперед !!!
===
Для подстраховки = могу предложить = исцелить вашу способность везде и всегда быть счастливым.

Здравствуйте! Карты показали, что вам на предложение вашего знакомого лучше не соглашаться.Он преследует какие-то свои цели и уж точно не заботиться о вашем благополучии.Поэтому вам лучше мягко, корректно отказаться от этого предложения.Что касается вашего переезда, то карты показали что вы не сможете в эти три года поменять место жительства, потому как вопрос будет упираться в недостаток финансов .

Всех вам благ!

Здравствуйте. Переходить на другую работу не стоит, там будут проблемы с зарплатой, переезд будет через 2 года. Удачи Вам!

Добрый вечер, Виктор. Переезд состоится и уже в ближайшее время, показали Крым. А вот работать с Олегом Вы не будете, в этом нет смысла, кроме того, у Вас с ним высокий уровень конфликтности.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.

Оставайтесь там, где сейчас работаете. Там у вас хорошая дружеская работа, да много работы и всё требует предельной внимательности и работа с большим количеством документов и информации. Но от Олега предложение принимать не стоит, что вы будете рады, что сменили работу — этого нет. Наоборот будете надеяться на лучшее, но этого не произойдёт. Он когда вам предлагал работу, намеренно скрыл некоторые моменты и для него это выгодно, если вы будете работать на него, но он всегда думает прежде всего о своих интересах. Там вас будут долго водить  за нос и обещать и давать вам надежды на лучшее.
Переезд на юг в ближайшие 3 года с девушкой не просматривается.
Здравствуйте! Держитесь пока места того, что у Вас есть, т.к новое не даёт потока денежного, всё не так там просто… Для Вас есть и переезд, поэтому и по этой причине нет смысла сейчас менять работу.Для Вас много позитивных перемен в этом году и Вы достигните своих целей.Для Вас  будет успех, пути «показаны»  на  исполнение задуманного уже к концу года...*Удачи Вам!