Как сложится дальнейшая судьба пары? - вопрос №1880900

600 p
Екатерина, 29.11.1990, Львов
Antonin, 02.06.1983, Toulon
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы сердечная и открытая, очень нуждаетесь в любви и стабильности.Этот мужчина может причинить Вам слёзы теоретически, но в жизни он слишком умён и не станет Вас травмировать. Вы абсолютно разные, но вместе будете так как дополняете друг друга идеально. избегайте бестактных замечаний.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Преграда стоит между ними, можно помочь вам. Т к чувства вижу есть у обоих.
Очень сложно вам… да помощь нужна и большая… чувства есть но есть силы мешающие вам соединится
мужчина видно темноволосый ведет активный бурный образ жизни… музыка слышно похож любить машина есть
вы поймете что он не ваш да и сейчас у него в уме дама другая есть
расставании будет… он будет  с  знакомый дамой а вы будете  с другой мужчиной в этом году.
Никак не сложится… есть другая дама… Отношения не имеют развития

Есть сложности, как и в любой паре. Есть определенные преграды, которые нужно суметь пройти вместе. Именно наличие чувств у обоих партнеров может дать хороший толчок для решения проблем. Девушке, в данном союзе стоит применить немного мудрости иногда даже хитрости.

Он такой человек, которому важен постоянный всплеск эмоций и накал страстей. Никакого негатива на паре я не вижу. Так что, совет да любовь + мудрость в придачу.

Руны показывают, что судьба пары под вопросом, но перспективы на совместное будущее есть.
Расстояние и влияние других пишите посмотрю по акции расклад

Здравствуйте! В перспективе между вами  может сложится серьезный, долгосрочный  союз  с  хорошей перспективой, но для этого  нужно вам обоим  работать над отношениями, но если не будите прикладывать усилия  , то можете быстро разбежаться .

Всех вам благ !

Здравствуйте. Не судьбоносный мужчина для Вас, у него какие правила в жизни не такие как у Вас, они Вас шокируют и Вы от него будите бегать как от прокаженного. Лучше не начинайте с ним связи.
не так как вы рассчитываете.
Временные отношения.
Здравствуйте. В отношениях есть еще девушка и на данный момент, перспективы на развитие будущих отношений между вами и мужчиной, 50/50. Между вами есть хороший резонанс, но так же присутствуют много сомнений и разногласий. Обращайтесь в личные сообщения…
Здравствуйте будущее есть. сейчас такой период  .все крахом но судьба вас сводит опять. счастья вам и любви
Есть совместимость, общие интересы, но выпадает еще дама между вами.
Если Екатерина сможет заинтересовать мужчину, что-то изменить в привычном ритме, то ждет новый виток в отношениях!
Будете вместе.третья женщина между вами.она не помеха вашей любви.ваши чувства искренние.вы если смжете удержать отношения.в дальнейшем будет прекрассная семья.Удачи вам
Здравствуйте.В будущем вместе я вас не вижу, вы сами отдалитесь от него, когда встретите другого мужчину.
Здравствуйте! Дальнейшая судьба пары это расставание, поскольку эти отношения не имеют развития в перспективе из за того, что у девушки возникнут новые отношения с другим мужчиной, которые приведут к браку и счастливому семейному будущему.А судьба этой пары решится довольно скоро — отношения закончатся.
Удачи и благополучия Вам!

Добрый вечер, Екатерина. Будет дружеское общение, будет моральная поддержка, но не более того. Антонин не склонен рассматривать вариант построения серьезных отношений, и дело здесь не в Вас.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Эти люди встретились для отработки кармы, и практически уже ее отработали, поэтому продолжение если и будет то кратковременное.
Здравствуйте! Что по первому раскладу, Вы оба дорожите этой связью.Пусть есть эти препятствия для полного соединения, пусть это испытания… но страсть и чувства -то сильнее.Есть общие желания, пути на встречи открыты и тому не поставлена точка..*Удачи Вам!
Здравствуйте, Екатерина.

Ничего сверх негативного я не вижу в отношениях.
По отношению его к Вам — Вы идеальны для него, как звездочка, со своей изюминкой.Он в душе очень привязан к Вам.
Вижу какую-то даму водной стихии, знакомая Вашего мужчины.Каким-то образом она вмешивается в ваши отношения, отвлекает.
Но все равно выходит что после какого-то резкого разговора между Вами с мужчиной у вас все решиться после этого важного разговора, и они будут развиваться так как Вы того желаете.С общим бытом, семьей в гармонии и любви.Ребенок будет-мальчик.

Будьте счастливы!
Отношения будут непростыми. В ближайшие месяцы обоих партнеров ожидают серьезные изменения.
Здравствуйте Екатерина. ВЫ мужчине очень нравитесь есть и симпатия и интерес и у Вас очень хорошая совместимость, Но есть и преграда, и это женщина, возможно жена или женщина долгого с ним проживания, Но Вы очень хорошо, взаимодействуете и, его тянет к Вам но есть много на Вашем пути преград, которые очень трудно обойти.Вот эти все трудности и разделят Вас постепенно, но чувства будут у каждого из Вас сохранятся еще долго, но вдали один от другого.Всего доброго.
Благополучно и гармонично. Не бойтесь преград на вашем пути, все будет прекрасно.
На отношения показана спорная ситуация, которая мешает развитию отношений. Если ее решить, то у отношений есть шанс.