Добрый день!Еще один вопрос. В ноябре прошлого года я и мой мужчина решили пожениться.Он- Александр род. 27.07.1975 в 8.20 в Ленинграде.Я-Галина. род 17.01.1989 в 11.30 - вопрос №1880963

600 p
в ленинграде.Но недавно у меня возникли сомнения, стоит ли входить замуж, не будем ли м друг друга мучить, каких трудностей ожидать в наших отношениях?
25 ответов

Ответы

Здравствуйте!

По фото было бы точнее.

Энергии показывают, что сомневаться не стоит. Трудности будут не тяжелее чем у всех. В семейной жизни всегда есть рутина, не только романтика.

Удачи Вам! Любви и Света!

Добрый день) Сомневаться вам не стоит) Выходите спокойно замуж за него) Это определенно ваш мужчина. А на счет трудностей — идеальных отношений не бывает… у всех бывают сложности небольшие. так что не волнуйтесь… мучить друг друга не будете, потому что любите друг друга и у мужчина искреннее желание женится на вас. Возможны трудности только во взаимопонимании у вас… но и то — редко) Вы хорошей семье будете. Удачной и красивой вам свадьбы!)
Здравствуйте, лучше конечно по фото такие дела решать… по Вашим данным, совместимость у Вас не простая, возможны разные взгляды на жизнь, упреки, ревность.Думаю Вам стоит взвесить все за и против.Если откажитесь от свадьбы, может изменится отношение к Вам в худшую сторону.Удачи Вам!
Тут можно сказать одно и посоветовать, прислушайтесь к своему сердцу и оно никогда вас не обманет
Здравствуйте. Ваш мужчина вас любит, настроен на семью, счастье… работать, повышать достаток… всячески помогать и улучшать отношения.  В паре именно Галина сомневается, отстаивает свои интересы, иной раз капризничает. Но в паре прекрасные возможности семейной жизни, все говорит о том, что сложности если и будут, то незначительные, разрешимые. Выбор конечно ваш, но никаких мучений и драм не показывается.
Всего вам доброго, удачи!
Мучить друг друга конечно же будете, не без этого. Да и совместимость у вас спорная — несколько напряженных аспектов между «конфликтными» планетами (Марс, Уран, Сатурн, Юпитер). В отношениях возможны и ревность, и контроль над другим человеком, ссоры и агрессия.
А в целом, еще ни один штамп в паспорте не сделал пару счастливей, чем они были до загса. Если есть доверие и гармония в отношениях, то и без регистрации можно счастливо прожить. Но решать вам, тем более проблем с браками у вас по судьбе нет. Будет не один кандидат, так другой.
Здравствуйте! Александр лидер, но он может взять на свои плечи основу семьи, обеспечить финансово. В отношениях он склонен к доминированию и для гармонии в будущей семье, стоит учесть этот момент. Слушайте чувства, трудности бывают в любых отношениях, но любовь помогает их преодолеть.
Всего доброго!
Не беспочвенные, к слову… сомнения. Руны показывают, что у Вас не все хорошо и безоблачно…
расставания не просматривается так же и брака у вас не видно, отношения так и будут продолжаться, но много недопонимания ссор и слёз впереди.
Здравствуйте Галина. Александр вас очень любит, теплые чувства к вам, желание быть рядом с вами, ревнует вас немного, хочет семью с вами, хочет детей совместных. У вас к нему таких чувств не вышло, видимо поэтому возникли у вас сомнения, закрался червячок сомнений в сердце. Совместимость у вас для брака хорошая, вам мужчина по судьбе идёт, с ним будете официально зарегистрированы и в браке родится у вас с ним мальчик и девочка. Более подробно обращайтесь, информации много.
Здравствуйте. У вас предсвадебные волнения идут. Не бойтесь перемен. У вас выходит отличный, крепкий брак и не стоит опасаться. Чувства между вами взаимные и со временем вам будет на столько легко с ним идти по жизни. Не сомневайтесь в нём. Это ваш человек. Много хорошего будет в вашей жизни.
Здравствуйте Галина. Брак -это прежде всего общий фундамент, который практически не шаток и способен только укрепляться, создавать общую гармонию, любовь, взаимопонимание и процветание как союза так и самих людей, в этом браке. Создание семейных отношений, это шаг который будет требовать намного большей ответственности от вас с мужчиной и кончено будет выводить наружу все проблемные области, которые имеются в отношениях в общем. Многие люди часто спешат и не укрепив почву под ногами, женятся а потом страдают и разводятся, потому как энерегетически они не готовы совершенно и поступают ошибочно на поводу своего максимализма.  Описываю вам общую картину, чтобы было понятней… В вашем же случае у вас есть будущее, мнение менять по поводу брака не стоит. Но следует отложить пока дату на неопределённый срок, когда будите чувствовать себя с мужчиной комфортно, когда будите видеть плоды ваших совместных усилий. тогда и определитесь с датой данного события. Удачи вам в семейной жизни!
Здравствуйте! Главные сложности Вашего союза могут быть в ревности Александра, его тяга к нестабильности и в Вашем свободолюбии, но мученическим этот союз точно нельзя будет назвать).Вполне можете создать очень гармоничную и счастливую семью.Очень благоприятный расклад по Вашим данным получился.Слушайте себя, свою интуицию, своё сердце, они Вас точно не подведут, а со стороны Александра абсолютно искреннее желание создать с Вами семью.Явных препятствий и предостережений на пути создания союза не показано.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте. Стоит, не плохой он, но со своими заскоками. У него характер,  деспотичный. Вроде добрый, молчаливый, а порой как драк орет не переставая. Плюс еще и жадный.
...
странные люди…, сама подумайте:
зачем вам ожидать трудностей ???
Может лучше ожидать радости и счастья ?
А еще лучше не просто ожидать, а еще и создавать счастье!
По фото дал бы более конкретный ответ.

Здравствуйте! Вы не зря сомневаетесь  , интуиция вам правильно подсказывает, что вам не стоит связывать свою судьбу с этим мужчиной. Между вами низкая совместимость, ваши отношения будут постоянно находится на лезвии ножа, вам тяжело будет найти общий язык и взаимопонимание с друг другом. Если выйдите замуж  за него, потом будите сильно жалеть, построить  долгосрочный, крепки и счастливый союз у вас, к сожалению, не получится. По судьбе  у вас выходит другой мужчина, с которым вы будите счастливы и создадите семью, где любовь будет  занимать главное место  в ваших отношениях .

Всего вам доброго !

Здравствуйте. Отбросьте все сомнения, и спокойно выходите замуж, мужчина Вас любит, будет заботливым и нежным мужем, чтобы поменьше возникало конфликтных ситуаций, учитесь находить компромисс и доверяйте друг другу. Счастья и любви Вам!
Вам стоит повременить с браком, у вас в этом году еще новое знакомство будет и выбор между двумя мужчинами, брак у вас в 2017 году. С Александрам у вас есть совместное будущее, но у вас к нему нет любви, есть другое чувства но не любовь это точно.
Здравствуйте, Галина! Вы и Ваш избранник 2 довольно сильных человека. Прежде всего, научитесь уступать друг другу! Вы для него будете прекрасной женой и заботливой хозяйкой при условии, что уступите ему. У Вас весьма сильное влечение друг к другу, но есть некоторая психологическая несовместимость. Для её преодоления будет неплохо иметь общие цели и взгляды на совместную жизнь. Вы оба по натуре лидеры, но не стоит бороться за пальму первенства в отношениях, в Вашей семье лучше пусть управляет мужчину с хитрой подачи женщины! Ему нужна рядом красивая, ухоженная, самодостаточная женщина, которая имеет своё дело( не обязательно бизнес), ей можно гордиться и которая его уважает и дорожит им! У отношений прогноз хороший! Удачи Вам!
Ох, отрицательные карты вышли.
Карта брака выпала, далее карта 9 пентаклей, далее 7 кубков, 3 мечей, башня, и 8 кубков.
Сейчас расскажу что они означают.
9 пентаклей- желание строить и продолжать отношения.
Однако, когда торжество закончится, и ваши отношения не то, что ухудшатся а вообще отдалят вас дуг от друга.
Объясню почему, карта Башня- развод и девичья фамилия. От любви до ненависти один шаг, и наоборот.Отношения рушатся внезапно или произойдут совершенно неожиданные перемены ( в отрицательном смысле). Вас ждет выяснение отношений, невозможность найти общий язык. Разные люди по образованию, положению и морали.
Ну и 8 кубков-уход, разлука. Поиск эмоционального удовлетворения. Уход от сложной семейной ситуации. Отношения перестанут устраивать одного из вас и ему захочется глотка свежего воздуха.
То есть, расставание неизбежно. Несмотря на то, что он и вы для него значите очень многое.
Карта говорит о перепутье, развилку, где ваши дороги разделяются и вам необходимо с благодарностью проститься с отношения и порвать все ниточки, которые вас могут связывать.
Часто карта указывает на увядшие чувства, нежелание продолжать отношения.

В общем, не советую вам выходить замуж.
Вас ждет только разочарование, ревность, конфликты и развод.

Женская интуиция не подводит.
Вам не судьба быть вместе.

Желаю вам мудрости в принятии решения
Доброго здоровья !
Вы в какой-то мере правы: гармонии в вашей паре не будет. Жить вместе можете. Не такой он уже и положительный, а наоборот. Отношения сугубо материального характера.
Вам нужен мужчина моложе возрастом, он будет на 6 старше Вас.

Благодати вам!

Добрый вечер, Галина. Совместимость у Вас в Александром весьма высокая, в будущем показаны рядом, поэтому сомневаться не стоит. Нужно просто понять, что идеальных отношений не бывает. И чтобы не произошло, в отношениях всегда виноват супруг, такова психология человека.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Как понятно-хорошо ни у кого не бывает, такова есть жизнь.Тут открыты взаимные и искренние чувства, просто каждый из Вас более склонен к свободе, нет и как таковой нужды связывать себя.Но по линиям у Вас идёт единое-создание семь.А сомнения!?.. Это не лёгкий шаг вперёд, это есть путь двоих в одном целом.Мучения ни как не грозят Вам… некие проблемы по решению жилья, работы… обустройства-всё это позитивные хлопоты… Стройте, развивайте...*Удачи Вам!
Вам не стоит выходить замуж за Александра. Особой страсти он к Вам не испытывает. Вы ему «удобны», не более.

У вас не очень ровные отношения, то все хорошо, то спад, так и продолжится в будущем. Учитывайте это.