Красноярский край

Как известить полицию о смене места жительства? Что указывать? Если я потерпевший по уголовному делу. - вопрос №1881003

Подскажите как именно нужно извещать отдел дознания о перемене моего места жительства, чтобы все извещения и результаты дела приходили на новую почту в другом городе. Можно ли подать в канцелярию полиции, и как примерно должно выглядеть содержание письма? В интернете как таковой информации нету…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Подайте просто заявление в произвольной форме в канцелярию подразделения полиции с проставлением входящего номера на Вашем экземпляре.