Здравствуйте. Может быть с моей стороны это и нагло, но я все же спрошу. У меня есть сайт http://mebelshopos.ru/ Уже 2 года борюсь с увеличением - вопрос №1881055

Здравствуйте. Может быть с моей стороны это и нагло, но я все же спрошу. У меня есть сайт mebelshopos.ru/ Уже 2 года борюсь с увеличением посещаемости. Но не что не помогает., Сайт завис на посещаемости 120 — 150 человек в сутки на протяжении 2 лет. Заказывал 2 раза продвижение, но как я понял это только для тех кому не куда деть деньги. Если есть грамотные люди, то прошу Вашей помощи. Что в моем случаи не хватает сайту

Лучший ответ по мнению автора

Вашему сайту не хватает интересных и полезных статей для людей, ну и оптимизированных под поисковики.Посмотрите на каких статьях ваши конкуренты впереди, проанализируйте и сделайте также.