У меня есть уникальная способность, т.е я могу засунуть свой язык в горло зайти за мягкое нёбо и достать до уровня носоглотки и всё что там есть, это нормально, языком?? - вопрос №1881385

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артем.

Ничего страшного в этом я не вижу, просто у вас длинный язык.

Но засовывать его туда я бы вам не рекомендовал, так как есть вероятность заглотнуть язык и все может закончится печально.