не пойму поведение парня - вопрос №1881491

Здравствуйте! пару лет назад познакомилась с парнем(допусти Артем). он сам начал оказывать знаки внимания: смотрел на меня, хвалил при всех, дарил конфеты. провожал до дома. вроде нормально начинали общаться, но потом он внезапно перестал со мной здороваться, а потом даже избегать. однажды спускалась по лестнице, как только он увидел что это я, покраснел, отскочил в угол комнаты. притом я видела на его странице, как он восхищался другой девушкой, репостил ее фото. я думала ну хорошо, нравится другая, значит со мной будет нормально общаться. но нет. здороваюсь, а Артем чешет затылок, глаза выпучивает и убегает. но потом как-то раз мне стало очень плохо. Артем проявил заботу, бегал за водой, проводил. потом опять игнор. мог с лучезарной улыбкой поздороваться в магазине, а потом опять пройти мимо будто меня нет. потом началось самое интересное — ко мне в соцсети добавился его самый близкий друг(допустим Ваня).и начал мне все о нем рассказывать, хотя я ни о чем не спрашивала.все факты его биографии, все его передвижения и тому подобное. плюс Ваня писал что так хочет чтобы мы с ним были вместе, давай мол я вас сведу и т.п. и сам постоянно твердил, что он с Артемом обо мне не разговаривает. как-то Ваня, видимо подвыпивши, мне позвонил и сказал, что Артем все время обо мне говорит и рассказывает где он меня видел и что ему нужна такая как я. на следующий день Ваня отказался от своих слов.потом случилось следующее: Артем напросился поговорить при встрече по одному пустяковому вопросу, я была готова ответить в сети, но он настоял на живом общении. но при встрече он вел себя не естественно: избегал меня, насался туда-сюда, 3 раза чуть не врезался в меня, в итоге так и не подошел, сбежал. я ничего не пойму… он издевается надо мной?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Сколько вам лет?

но при встрече он вел себя не естественно: избегал меня, насался туда-сюда, 3 раза чуть не врезался в меня, в итоге так и не подошел, сбежал. я ничего не пойму… он издевается надо мной?

— Нет. Это говорит о том что парень стеснительный робкий неуверенный. Как правило так происходит когда человек испытывает чувства. Вы должны помочь ему быть более уверенным в себе в общении с Вами. Естественно если парень Вам нравиться.