не пойму поведение парня - вопрос №1881491

Здравствуйте! пару лет назад познакомилась с парнем(допусти Артем). он сам начал оказывать знаки внимания: смотрел на меня, хвалил при всех, дарил конфеты. провожал до дома. вроде нормально начинали общаться, но потом он внезапно перестал со мной здороваться, а потом даже избегать. однажды спускалась по лестнице, как только он увидел что это я, покраснел, отскочил в угол комнаты. притом я видела на его странице, как он восхищался другой девушкой, репостил ее фото. я думала ну хорошо, нравится другая, значит со мной будет нормально общаться. но нет. здороваюсь, а Артем чешет затылок, глаза выпучивает и убегает. но потом как-то раз мне стало очень плохо. Артем проявил заботу, бегал за водой, проводил. потом опять игнор. мог с лучезарной улыбкой поздороваться в магазине, а потом опять пройти мимо будто меня нет. потом началось самое интересное — ко мне в соцсети добавился его самый близкий друг(допустим Ваня).и начал мне все о нем рассказывать, хотя я ни о чем не спрашивала.все факты его биографии, все его передвижения и тому подобное. плюс Ваня писал что так хочет чтобы мы с ним были вместе, давай мол я вас сведу и т.п. и сам постоянно твердил, что он с Артемом обо мне не разговаривает. как-то Ваня, видимо подвыпивши, мне позвонил и сказал, что Артем все время обо мне говорит и рассказывает где он меня видел и что ему нужна такая как я. на следующий день Ваня отказался от своих слов.потом случилось следующее: Артем напросился поговорить при встрече по одному пустяковому вопросу, я была готова ответить в сети, но он настоял на живом общении. но при встрече он вел себя не естественно: избегал меня, насался туда-сюда, 3 раза чуть не врезался в меня, в итоге так и не подошел, сбежал. я ничего не пойму… он издевается надо мной?
Вопрос задан анонимно
15.03.16
1 ответ

Ответы

Сколько вам лет?

но при встрече он вел себя не естественно: избегал меня, насался туда-сюда, 3 раза чуть не врезался в меня, в итоге так и не подошел, сбежал. я ничего не пойму… он издевается надо мной?

— Нет. Это говорит о том что парень стеснительный робкий неуверенный. Как правило так происходит когда человек испытывает чувства. Вы должны помочь ему быть более уверенным в себе в общении с Вами. Естественно если парень Вам нравиться.
15.03.16

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
15 ответов
24.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store