Здраствуйте такой вопрос все таки примула садовое растение или комнатное? почему спрашиваю купила примулу бело-розоватого оттенка, скажите они - вопрос №1881501

комнатные?7возможен уход за ними в комнатных условиях? в квартирных условиях? они нормальные половины открылось, а есть еще не открывшиейся не знаю как назвать, какой уход нужен?? что любит тепло или холод? много влаги или мало?? и они растут вечно или тоже однаразовые как гиацинты? кстаты но эти без лука! заранее благодарю! одна женщина которая консультировала меня по поводу гиацинтов говорит что примула тоже садовое в инете читаю что они комнатные в комнате размножаться и расти могут, но женщина говорит что они садовые и через пару недель засохнут, советует комнатные растения без цветов которые нет там где я сейчас нахожусь! просто Жалко будет терять денег если сбудутся ее слова! так как я зря не хочу опять чувствовать уныне и раскаяние ( все таки примула садовое растение или комнатное? и если садовое то, возможно можно из сада огорода принести грунт в горшке и пересадить так в горшок но в садовой земле? хотя мне обяснили что это комнатная я вам вечером селфи кину!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Примула -один из любимых цветов садоводов. Как комнатное растение встречается не так часто и представлено тремя видами:
1.Примула мягкая.
2.Примула обратноконическая.
3.Примула бесстебельная.
Более подробно можете посмотреть http://indasad.ru/krasivotsvetushchie/1414-komnatnaya-primula-ukhod-razmnozhenie-peresadka