Очень нравятся парни гомосексуальной ориентации. Я девушка, 19 лет. Хочется тоже стать геем. Помогите, что мне делать? - вопрос №1881510

Мне не нравятся женщины, слабый пол физически.

Как мне быть? Я понимаю это не нормально, но мне безумно нравятся голубые парни, когда они вместе, держаться за руки, целуются.

Ответы

Лично у Вас были серьёзные отношения с парнем? То что Вы пишите это последствие, необходимо посредством консультаций выяснять причину.
15.03.16
Здравствуйте, Ирина!
У Вас очень противоречивое письмо.
«Я девушка, 19 лет. Хочется тоже стать геем.» — Девушка не может стать геем, может только лесбиянкой (т.е. любить женщин)! Но дальше Вы пишете: "Мне не нравятся женщины, слабый пол физически."
Геем Вы с трудом  можете стать, только сменив свой пол на мужской, а затем, преодолевая действие гормонов, которые Вам придется принимать после операции, менять ориентацию… Тем самым сводя на нет все предыдущие действия. Так что это нереально.
Возможно, Вам просто не хватает нежности и любви в традиционных отношениях? Поэтому Вам нравится смотреть "
 когда они вместе, держаться за руки, целуются."? Но, поверьте, это делают не только «голубые»! Обычные мужчины и обычные женщины тоже ведут себя так, когда влюблены!
Не лучше ли в таком случае поработать над собой, разобраться в причинах отсутствия приятных моментов в Вашей жизни, чем так кардинально менять ее?
Будут вопросы — пишите. С уважением, Милана
16.03.16

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
7 ответов
24.06.10
Вопрос задан анонимно
10 ответов
25.03.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store