Кто по знаку зодиака - вопрос №188155

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто по знаку зодиака моя дочь? Дело в том, что она родилась 24 сентября 2010 года в 3.55, а это как раз переход от Девы к Весам. Я где-то читала, что предыдущий знак действует еще какое-то время. Подскажите, Весы она, всё таки, или Дева? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 По Солнцу ваша дочь Весы. А в Деве находится Меркурий. Если она родилась на Западе, то возможно, восходящий знак попал в Деву, т.е в ней есть и некотрые качества Девы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Солнце в Весах, Луна — в Овне, так что есть черты, которые характеризуют оба эти знака… Но асцендент в Скорпионе, так что и это накладывает весомый отпечаток на характер .

Удачи!