Можно узнать какие чувства у моего мужчины ко мне Альфредо 06.01.1954 Ольга 17.02.1977 - вопрос №1881609

Ответы

Ваш  мужчина бросит другую женщину, это  произойдет  в мае. Он выберет  вас и не захочет больше делать  вам больно. У вас все нормализуется.  Он раскается искренне и будет любить  вас.
Здравствуйте, у меня к сожалению выпала карта совершенно противоположная., похоже, что у вашего мужчины пропали к вам чувства…, и перспективы в ваших отношениях я не увидела