перерегистрация ООО - вопрос №188166

здравствуйте! при перерегситрации ООО в соот. с законом 2009г что надо указать в решении? один участник

Ответы

Доброго времени суток Greg.

Так как законодательством РФ не регламентируется форма и содержание подобных решений, но в то же время они должны содержать максимум информации о решаемых вопросах, могу предложить следующую формулировку:

По повестке дня:

1.     Внести изменения в Устав Общества в целях приведения его в соответствие с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 08.02.1998 № 14-ФЗ в редакции Федерального закона от 30.12.2008 № 312-ФЗ (далее — приведение Устава Общества в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2008№ 312-ФЗ).

2.     Утвердить новую редакцию Устава Общества.

3.    Осуществить регистрацию данных изменений в соответствующих органах, а именно, уведомить Межрайонную ИФНС № ___ по городу ______ о приведение Устава Общества в соответствие с Федеральным законом от 30.12.2008№ 312-ФЗ, и регистрации данных изменений.

Подпись единственного участника.

С Уважением,

Вячеслав Гусев.