Уважаемые эксперты! Для всех не секрет, что сейчас тяжелое время в плане работы для многих, все твердят вокруг "кризис". Но вопреки всему я продолжаю ходить по собеседованиям. - вопрос №1881751

И поскольку времени прошло больше года, муж уже не верит, что я устроюсь без блата и знакомств, потому предлагает родить ребёнка. Есть ли надежда найти работу до мая этого года? Стоит ли действительно переключиться на семью? После рождения детей боюсь, что придется учиться кардинально другой специальности. И после декрета тем более никому женщины не нужны. Лилия (26.04.1987г.р., 01:10 г.Вышгород, Киевская обл.).
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи.
С поиском работы у вас в этом году не получится.
Обратите внимание на семью, рожайте детей, после родов вы сможете выйти на достойную работу.
В данный момент устройство на работу дорога для вас закрыта.
Всех Благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас вам нужно полностью переключится на семью. У вас так по судьбе идет, поэтому с работой у вас так туго все и происходит. Если муж хочет ребенка значит он берет ответственность за обеспечение семьи на себя.
Всего хорошего!

Успехи на работе, точнее благосостояние и дом, семья, продолжение рода = это пространство ответственности одной чакры = Муладхары.
Семья первична, продолжение рода, а затем по приоритетности идет работа. Но, работа в плане карьерного роста и многие виды работ связаны со взаимодействием в социуме = это пространство ответственности другой чакры = Манипуры.
Другие чакры то же принимают участие.
===
Мой совет = решайте одновременно все вопросы = т.е. и трудоустройство и продолжение рода. Доверьтесь Вселенной, она сама сделает все как надо.
===
НО, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на слова «решайте одновременно все вопросы», т.е. первичны ваши действия и старания.
А чтоб на все хватило сил, стараний и внимания = полезно провести работу по исцелению ваших таких способностей.

Обоснование ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

С работой пока не получается, так как по судьбе вам действительно нужно быть в семье.Раскрыться как женщина.Родить ребенка… И в нужное время судьба сама вам подкинет отличную возможность для трудоустройства.