Хочу задать со всем не обычный вопрос.. - вопрос №1881872

600 p
В чем причина всех детских болезней в нашем мире. Очень много деток болеют, раком, и главное есть со всем маленькие. Особенно рак крови или рак головного мозга. Боюсь про это думать, но вся суть именно в прививках… Не всем прививки подходят. Много примеров знаю, что после прививки ребенок порой сразу превращается в растение.
Вот хочу знать мнение именно магов, в разделе медицины если задам вопрос, то конечно все будут за прививки… Но а мне нужно именно с точки зрение Эзотерике знать, в чем причина проблемы века…
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы все разные яйца в одну корзину.
1. болезни до одно года — две составляющих: а) кармические долги б) дефицит любви и как следствие дефицит внимания со стороны родителей. Причем, со стороны родителей не абы какая, нужна любовь по избыточному принципу
2. болезни проявленные до 3-х лет — к пунктам  а) и б) добавляется влияние кривых родовых установок и программ — можно сказать родовая порча.
3. после 3-х лет до 7 лет добавляются ментальные «порчи» социума но ангел хранитель их влияние сводит к минимуму
4. от 7 лет Влияние Ангела стало меньше и начали проявляться уже собственные долги, социум так же продолжает активно внедрять порчи и догмы — собственно вся система современного воспитания и образования — порочные.
===
онкология до 7 лет — кармический долг однозначно, и я бы сказал проявленная онкология до 21 года то же карм. долг, но тут можно подискутировать...

За опухолями стоят нарушения астрального тела. На работу астрального — влияет работа ментального.
===
Вы, вашими сомнениями и таким праздным любопытством (т.е. без обучения элементарным способностям обходить такие моменты) — создаете самопорчу.
===
Прививки:
по сути это протезы — которые способствуют деградированию имунной системы.
===

Если вам важен мой более подробный ответ = Обращайтесь на платную консультацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Все человеческие болезни и несчастья — результат кармы, наработанной в прошлых воплощениях. Не секрет, что душа — субстанция бессмертная, в отличие физической оболочки. В процессе воплощений и развития не каждый идет дорогой мира и любви, многие запутываются, совершают ошибки и неблаговидные дела. Все это «пишется» в базе данных Вселенной, затем в следующем воплощении к новое жизненной программе прибавляются еще и недоработки прошлых жизней. Все это прописано в натальной карте человека. И только после терпеливо пройденных испытаний у человека появляется возможность измениться к лучшему и изменить к лучшему свою жизнь.
Очень часто не только дети, но и взрослые люди оказываются прикованными к постели и инвалидному креслу. Делается это для того, чтобы человек путем некоторого отказа от физических радостей начал переключать свое внимание на более тонкие, духовные.
Здравствуйте проблема в человечестве и есть, чем дальше, чем хуже.Нарушение кармы, детки расплачиваються за грехи родителей.А также природа отталкивает уже наш вид, это мой мнение )))А прививки это и есть этот вирус только в малом кол-ве, у ребенка должен быть сильный иммунитет, никто не застрахован поможет тебе прививка или сделает хуже(((
Карма-этим все и сказано, мы все в этот мир приходим для ее отработки. А прививки и прочее это не имеет никакого значения,.Вот пример смотрите, ребенок рождается в семье где злые родители и бъют его(но изначально наша душа сама выбирает родителей). Родители когда бъют своего ребенка, они забирают часть его кармы на себя, то есть изначально этот ребенок сам специально выбрал эту семью. У кого карма очень серьезная, ее можно отработать только через смерть.
Здравствуйте. Около 85% всех болезней, не только детских, но и взрослых, имеют психологические причины. При возникновении болезни чувства и эмоции занимают одно из главных мест, а такие физические факторы, как переохлаждение, инфекция действуют как пусковой механизм. Интересно то, что детские болезни они в основном поражают головной мозг, глаза, уши, кровь, кожу. Любая детская болезнь говорит о том, что ребёнок чувствует гнев, в связи с тем что происходит вокруг него. Переживания свои ему выразить трудно, либо потому что он не знает, как это сделать, либо родители ему запрещают это делать. Не выраженные эмоции скапливаются в теле, как в сосуде и в одно прекрасное время выходят уже на физические план в виде болячек. Есть ментальные блокировки, которые способствуют освобождению болезней из тела, дабы не дать им развиться в более серьёзные, типа рака. Также дети отражают своих родителей, потому что биополе родителей и детей это одно целое и если у родителей взаимоотношения не в порядке, начинают заболевать дети. Если у родителей друг другу огромная агрессия, вплоть до злобы и ненависти, ребёнок заболевает серьезными болячкаии, вплоть до рака, единственно лечение это лечение Любовью( научится любить себя, свою болезнь, своё тело) и Прощением.
 Рак у детей- это злоба, недобрые намерения. Группа стрессов, которая передаётся от родителей детям. Так что не все болячки у детей из за Кармы, да, есть и такие дети, которым через болезнь нужно отработать тяжелую карму, но это 20% из всех.
По поводу вреда прививок, тут писать не буду, в личке напишу. Но хочу сказать, что если и прививать ребёнка, так лучше после 5-6 лет. При грудном вскармливании есть большая вероятность необратимого процесса и иммунитет ослабевает. Более подробно обращайтесь.
Здравствуйте! Много конечно мнений… в общем, у каждого свой крест и его нужно нести с поднятой головой.Есть и те линии, где мы держим ответ за действия-поступки своих предков.Что бы исправить ситуацию и не взять это на свои пути  -нужно начинать с себя, что бы не передалось это далее по линиям своего рода… Это есть объективный закон-идёт передача последствий греха, в том есть суть — плоть от плоти и кровь от крови родителей.*Удачи Вам!
Добрый день, про карму вам уже рассказали, но есть и еще проклятия до седьмого колена, грехи родителей, прародителей, особенно тяжелые расплаты, если в роду были повешенные.
Прививки — это наши дети платят за ошибки и продажность медиков, экспериментальные вакцинации
Здравствуйте, причина болезней у детей, это накопившиеся кармические долги, а так же грехи их предков. Лечение сложных заболеваний следует начинать с очищения близких родственников. Что же касаемо прививок, нас всех заражают вирусами с детства, и я считаю это не правильным. Каждый год вирусы и заболевания мутируют, видоизменяются, приспосабливаются. Поэтому прививки не решают проблему.
 С уважением, Сергей.
Здравствуйте. Дети, которые заболевают такими сложными болезнями, пришли в этот мир, чтобы рано уйти, отрабатывая тяжёлую карму своего рода, дело здесь не в прививках. Из поколения в поколение была детская смертность, были другие болезни и меньше об этом говорилось.
Здравствуйте. Если отмести доводы традиционной медицины и взять чисто эзотерический аспект, то вы вероятно слышали про кармические отработки, когда идет наказание для последующих поколений. Больной ребенок — тяжкое наказание для родителей… Существует мнение, что появляются дети-мученники не случайно… в них вселяются Души, которые проходят окончательную отработку (это короткий срок и сильные муки)… Душа проходит завершение своего земного пути, уходит на Высший уровень. Вы обращали внимание на таких детей? У них зачастую глаза и мышление как у взрослых людей и они заранее знают, что путь их земной будет коротким(((

Добрый день)Влияют на детей генетика родителей, генетические мутации, состояние психологическое-эмоциональное, проблемы родителей так же влияют на маленького ребенка, влияет окружающая среда  ( радиация), вредные излучения, и на уровне Души конечно это уже карма, или сознательный выбор человека проработать какую-то проблему или научиться чему-то, чтоб эволюционировать.
Ведь почти каждая проблема со здоровьем отражает психологические проблемы человека, либо его негативные убеждения и программы ( которые хранятся в наших энергетических телах, память о всей жизни, о прошлых жизнях)  например — мочеполовые болезни, фригидность, импотенция, обычно связаны с такими негативными убеждениями — секс -это плохо, греховно, грязно и т.д

Более того, до воплощения ребенок сам выбирает семью, подходящую для прохождения своих задач на это воплощение.)

Причина в генетике родителей.когда зараждается плод.очень сложно понять нужна ли ему прививка, либо не нужна.Есть сильная гинетика есть слабая.прививкой можно навредить точно так же как и сберечь.поэтому До конца в этой проблеме не кто разбираться не хочет.все работает как сказанно властями.Удачи вам
Здравствуйте .  да, про болезни по карме написали. Но автор вопроса  сделал акцент на влияние прививок !
 Ко мне обращались много женщин за помощью для своих детей от3  — до 5 лет именно после перенесённых прививок  падает иммунитет и  такие серьёзные болезни начинаются, как рак, сахарный диабет .
 Но разве всё можно отнести к карме и к тому что эти дети виноваты  чем то в прошлом? Или их род ?
         Дело в том что рождаемость в России упала.плюс заболевания детей  в младенчестве.   Я считаю , что  хоть вы и пишете  -  с точки зрения эзотерики   — а это  больше  с точки зрения  медицины  — не доработка, не изучаются эти вопросы  и  не проверяется должным образом состав этих  препаратов .
          Я считаю, что   это столкновение сил , борьба, как и во всей Вселенной  светлых и тёмных сил, так и в стране  по отношению к людям     -  Эзотерический аспект проблемы именно в ЭТОМ    -   моё мнение
     В ОТНОШЕНИИ    к    ДЕТЯМ, к ЗДОРОВЬЮ НАЦИИ