когда у меня будут дети? Когда я выйду замуж? Милана 10.12.94 - вопрос №1881932

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Милана. Замужество у Вас идет через 2 года, ровно столько же пройдет после этого до рождения ребенка — сына. Всего детей по судьбе видно двое.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у Вас будет через 3 года не раньше, у вас сейчас выходят определенные задачи, вы их должны пройти и отработать, Дети будут через год после официального брака.
Очень скоро ваша жизнь может кардинально поменяться. Ребенок летом 2019 г.Девочка.
брак по любви у вас просматривается в 24 года, с мужчиной около 30 лет, достойный любящий, дети у вас в браке
Добрый день… замуж  - 2018 год.
Ребенок 2018-2019 год
Замуж выйдете в 2018 году.Двое детишек идет по вашей дате. в возрасте 26 лет.Удачи вам
Здравствуйте! Замуж Вы выйдете в течение 2-х лет. Мужчина будет старше Вас на пару лет. Обеспеченный, высокий. Он оценит Вашу доброту, красоту и ум. Дети будут, скорее 2. Вы любите детей.
Здравствуйте.мне желательно вас посмотреть по фото, то что идет по дате брак идет поздний, в течении 5 лет. но это официальный, до этого вижу совместное проживание. Мужчина высок русый. будет со свим делом. ваш интерес тоже вижу в этом вы желаете достойного обеспеченого и так можно сделать. притянуть мужчину финансово обеспеченого
Здравствуйте Милана. В начале сентября у вас будет судьбоносная встреча с мужчиной старше вас на 5-7 лет. Встреча состоится в дороге, вы поедите куда то и по дороге познакомитесь, но дорога не дальняя. Мужчина темноволосый, рост немного выше среднего, телосложение нормальное, коренастый, в прошлом у него были отношения, но закончились разрывом, детей нет. По работе связан со средствами коммуникаций, обеспеченный, имеет иномарку темно- синего цвета, имя на букву М выходит. Имеет двушку, поэтому переезд у вас будет к нему. Год будете встречаться, а потом отношения оформите. Свадьба у вас на октябрь 2017 год выходит. Через год- полтора после свадьбы родите дочку. Более подробно обращайтесь, информации много.
Здравствуйте, Милана)

Замуж выйдете к осени 2018 года за мужчину практичного ближе к знаку земли, первое время будете заниматься заработками, поживете для себя немного.
В конце 2019 первый ребенок — мальчик, через два года- дочку родите.

Любви и счастья Вам! :)
Брак у вас будет в течение двух лет, рождение детей через полтора года после брака.
Здравствуйте! Замуж я вижу выйдите в этом году, через пол года примерно(осень, начало зимы).
Более того вы этого человека знаете, он из прошлого.Детей вижу, через 2-3 года(первый мальчик)
Удачи вам)
Для того, чтобы выйти удачно замуж нужно поработать над определёнными вещами в вашей жизни. Если поработаете, то в течение 1 года встретите своего мужчину.
Здравствуйте! Официальный брак идёт на август-сентябрь 2018 года, с будущим мужем Вы знакомы формально, но не близко. Детишек двое в браке. Первый ребёнок родится через полтора года после свадьбы.
Счастья и Любви!
замужество вам идет в 2018 году за богатого успешного мужчину старше вас лет на 10.
в 2019 родится сын.
всех вам благ!
Здравствуйте. Замуж выйдите через два года, мужчина будет старше Вас, хорошо обеспечен, в браке будут дети.  Удачи Вам!
Добрый день!
Предложение будет в декабре 2017-го (ждите подарка на ДР;-)). Замуж выйдете в 2018-м, через 2 года родите первого ребенка. Всего двое будет их у Вас.
Мужчине Вашему будет около 30 лет. Хорошая гармоничная пара. Родственная душа, романтик. Только Вам надо будет его иногда «встряхивать». Будучи творческим в душе человеком, он иногда склонен трагедизировать ситуацию, если что-то идет не так. Учтите это и поддерживайте его. Будете счастливы.

С наилучшими пожеланиями!
Здравствуйте! Для Вас уже этот год открывает линии на прочные отношения, где и будет та связь, что даёт потоки на союз… Детки это таинство.Для Вас не открыто запрета на зарождение… ребёночек в браке у Вас «показан»… Ближайшие два года для Вас очень важны...*Удачи Вам!
У вас интересное знакомство показано, с иностранцем, за него и можно будет выйти замуж.
Прежде чем Вы выйдите замуж, у Вас будет пару знакомств, которые внесут свою лепту в Ваш опыт общения с мужчинами. То, что есть на сейчас, это всё пустое и не стоит внимания. Весной-летом следующего года будет новое знакомство, которое подарит много позитива, но отношения продлятся несколько месяцев и вы расстанетесь. Далее еще будет пару лёгких отношений. Замужество просматривается не раньше чем через три года и практически сразу рождение ребенка.