Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие самые значимые события будут у меня этой весной-летом. Заранее спасибо! (Лена 05.04.1988) - вопрос №1881983

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас поездка на море выпадает  в августе с любимым человеком. В июне знакомство  с молодым человеком, высоким и темноволосым.
По работе у вас все стабильно  идет, изменений в худшую сторону нет. У вас там идет, что  успехов добьетесь.
Значимые события еще будут  в мае — пригласят на свадьбу))) вам понравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство судьбаносное будет в это время у вас

@ SOFIA CHERNAYA