Пензенская область

Выписка из ЕГРН на предмет ипотеки/свидетельтво о праве собственности,какой срок изготовления такой выписки,какая стоимость? - вопрос №1882157

Ответы

Добрый день!
Выписка из ЕГРП предоставляется в срок, не более чем 5 рабочих дней со дня получения Росреестром соответствующего запроса. Госпошлина 200 рублей (для физических лиц) за выписку в виде бумажного документа.