Доброго дня уважаемые эксперты! Очень переживаю по поводу своего выбора, боюсь ошибиться вновь, не могли бы вы мне помочь? Спасибо большое! - вопрос №1882200

Подскажите пожалуйста! Какие чувства ко мне испытывает мужчина, что думает обо мне какие планы на наши отношения(хочет ли со мной семью и детак)?
Есть ли у его еще кто то?Денис 04 мая 1987
Юлия 19 декабря 1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчине  нравится с вами общаться   Он хочет найти к вам подход, но вы закрыты от него, что его подбешивает.
вполне хорошее ровное отношение, дружеское, но чувств пока нет .
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пути развития отношений я у вас с этим мужчиной не вижу в данный момент. Мужчина этот как пластилин, из него можно слепить все что хотите. Но задумайтесь нужен ли вам такой мужчина. Вы цепляетесь за каждого от страха остаться одной, вы не останетесь одна в этой жизни, так что не торопите события
Добрый день!
Юлия, Денис не Ваш человек, не по судьбе, не по жизни.Вы с ним абсолютно разные.Да, отношения у Вас с ним будут, но это будет Вашей очередной жизненной ошибкой.И быть с Вами Денис на данный момент хочет, и симпатия есть, но в процессе Вы почувствуете, что то не то, чего Вы ждали.На данный момент у него никого нет.но вот в течении 4-х месяцев, возможен любовный треугольник.
Поэтому мой Вам совет-не влюбляйтесь сразу, не уходите с головой в эти отношений, а то как и в прошлом будете страдать.Денис не надежный человек.
А к концу года, на Вашем пути встретится достойный.

Всех благ Вам!

С уважением Руслан!