Сильная боль в левой руке - вопрос №1882287

Здравствуйте. Суть проблемы заключается в том что нет времени на врача, а боль все усиливается может кто то сможет что посоветовать.
Рука начала болеть еще неделю назад. Просто промежуточные судороги и иногда ноющая боль в плечевом суставе, на которую я по большому счету не обращал внимания. За неделю боль усилась настолько что руку вверх я уже не могу поднять. Подений и травм небыло. Если имеет значение рука левая. Если кто чем может помочь зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Какая профессия у Вас? были ли трамвы ранее или какими видами спорта занимаетесь?
Вы не левша?
=
По описанному — прогрессирует воспалительный процесс. Уменьшить болезненные проявления поможет местное лечение. Попервой же надо понять основную причину возникновения воспалительного процесса и устранить её.
Проблема может локализироваться у места выхода спинномозговых нервов, ни в коем случае не нагружайте позвоночник в ближайшие дни.
Спите на твёрдой поверхности.
Настоятельно рекомендую очный осмотр врача.
Желаю здоровья.
Клинические признаки плече-лопаточного периартрита слева. Причина в шейном остеохондрозе 5-6 шейных позвонков. Для уточнения рекомендую рентгенографию шейного отдела позвоночника. В плане лечения: для начала, диклофенак в таблетках по 1 два раза в день, если желудок в порядке. Можно заменить аналогами. Для снятия спастического болезненного состояния мышц-сирдалуд по 1 т-2-3 раза в день, но от него может возникать сонливость. Местно-согревающую мазь с противовоспалительными средствами, в аптеке подберут.