Сильная боль в левой руке - вопрос №1882287

Здравствуйте. Суть проблемы заключается в том что нет времени на врача, а боль все усиливается может кто то сможет что посоветовать.
Рука начала болеть еще неделю назад. Просто промежуточные судороги и иногда ноющая боль в плечевом суставе, на которую я по большому счету не обращал внимания. За неделю боль усилась настолько что руку вверх я уже не могу поднять. Подений и травм небыло. Если имеет значение рука левая. Если кто чем может помочь зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Олег.
Какая профессия у Вас? были ли трамвы ранее или какими видами спорта занимаетесь?
Вы не левша?
=
По описанному — прогрессирует воспалительный процесс. Уменьшить болезненные проявления поможет местное лечение. Попервой же надо понять основную причину возникновения воспалительного процесса и устранить её. 
Проблема может локализироваться у места выхода спинномозговых нервов, ни в коем случае не нагружайте позвоночник в ближайшие дни.
Спите на твёрдой поверхности.
Настоятельно рекомендую очный осмотр врача. 
Желаю здоровья.
16.03.16
Клинические признаки плече-лопаточного периартрита слева. Причина в шейном остеохондрозе 5-6 шейных позвонков. Для уточнения рекомендую рентгенографию шейного отдела позвоночника. В плане лечения: для начала, диклофенак в таблетках по 1 два раза в день, если желудок в порядке. Можно заменить аналогами. Для снятия спастического болезненного состояния мышц-сирдалуд по 1 т-2-3 раза в день, но от него может возникать сонливость. Местно-согревающую мазь с противовоспалительными средствами, в аптеке подберут.
16.03.16

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store