Вернется ли любимый - вопрос №1882338

Пол года встречались с молодым человеком… Поначалу я не испытывала к нему высоких чувств, а он наоборот проявлял интерес… постоянно встречал, писал… спустя месяц я поняла, что влюбилась… у него проблемы, связанные с деньгами… я старалась помочь как могла ему… не бросала в трудную ситуацию… мы даже за все время практически не ругались, так по мелочам… но неделю назад он пришел и сказал, что решил сделать паузу в отношениях… что не скучает по мне и не хочет приезжать, и вообще не понимает любит он меня или это была привычка… ни звонков от него, ни сообщений теперь нет.
у меня душу рвет на части… прошу помогите мне, я не знаю что мне думать? любит он меня и вернется ли обратно ко мне? что мне сделать? Его зовут Илья, дата рождения 22.06.1992

Ответы

от любого ответа ваши чувства только сильнее воспылают… и никуда не денутся. Придется ждать возвращения.