Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, будто я и одна из моих сотрудниц по работе ходим (или гуляем) по большому зданию. Строение необычное, - вопрос №1882360

просторное и светлое, но недостроенное. Это как бы будущий торговый развлекательный центр что ли… Потолки очень высокие, много белого и золота. Мы из него выходим и собираемся вместе поесть, я вроде как передумала обедать. Но потом сон продолжается, мы сидим все же з одним столом, даже родители ее сидят, еще какие-то наши общие знакомые. Собираемся играть в какую-то игру (что-то для узкого семейного круга). А потом я вдруг сижу в стороне одна, а напротив меня друг моего мужа откуда-то взялся, и он как бы со мной заигрывает натуральным образом. Как маленькую девочку меня за щечку теребит, то по голове гладит… типа как-то безобидно. Я ему говорю, чтобы перестал, а он улыбается и продолжает. Но после пререканий все же уходит. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Нехороший сон. Указывает на соблазн, либо какое-то искушение. Возможно, предложение сомнительного характера. И хоть Вы и устоите, но неприятный осадок в душе останется. Будьте осторожны. Вполне вероятно, что Вы сейчас уязвимы для негативного воздействия, что может быть вызвано энергетическим спадом или усталостью. Добрых Вам Снов!
16.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store