Здравствуйте! Мне сегодня приснился сон, будто я и одна из моих сотрудниц по работе ходим (или гуляем) по большому зданию. Строение необычное, - вопрос №1882360

просторное и светлое, но недостроенное. Это как бы будущий торговый развлекательный центр что ли… Потолки очень высокие, много белого и золота. Мы из него выходим и собираемся вместе поесть, я вроде как передумала обедать. Но потом сон продолжается, мы сидим все же з одним столом, даже родители ее сидят, еще какие-то наши общие знакомые. Собираемся играть в какую-то игру (что-то для узкого семейного круга). А потом я вдруг сижу в стороне одна, а напротив меня друг моего мужа откуда-то взялся, и он как бы со мной заигрывает натуральным образом. Как маленькую девочку меня за щечку теребит, то по голове гладит… типа как-то безобидно. Я ему говорю, чтобы перестал, а он улыбается и продолжает. Но после пререканий все же уходит. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Нехороший сон. Указывает на соблазн, либо какое-то искушение. Возможно, предложение сомнительного характера. И хоть Вы и устоите, но неприятный осадок в душе останется. Будьте осторожны. Вполне вероятно, что Вы сейчас уязвимы для негативного воздействия, что может быть вызвано энергетическим спадом или усталостью. Добрых Вам Снов!