Нижегородская область

Здравствуйте,мой муж гражданин узбекистана,но живет в России более 15 лет.Мы в браке почти 3 года (11.07.13) .В данный момент он вылетел к себе на - вопрос №1882470

Родину, вынужден обменять свой паспорт на новый, у них обязательный обмен до 1.07.16.У меня к Вам вопрос: как быстро он сможет вернуться домой в Россию после получения нового паспорта. У него вид на жительство, он работает, получает пенсию по инвалидности.Спасибо, Алена моя почта alena.boltabaewa@yandex.ru
1 ответ

Ответы

необходим сделать приглашение, получить новую визу, въехать сюда, внести изменение в вид на жительство.