Здравствуйте!хочу узнать почему я не доверяю свою девушку,у меня мысли такие как будто девушка иеня изменяет, ещё чувство как будто у неё есть другой парень.меня зовут Тейсин 22лет,девушку Юлия 25ле - вопрос №1882503

3 ответа

Ответы

К сожалению, у нее есть другой молодой человек. Он старше ее, материально обеспечен. За подробностями обращайтесь
мысли плохие, негативные… Нужно либо доверять человеку, либо нет… Вы не доверяете.потому.что Юлия очень красивая и соблазнительная девушка и от этого у Вас возникает сомнение… Но у неё никого нет и она любит Вас, но это может всё закончиться
Юлии много уделяют внимания другие парни, своим поведением дает вам понимать что вы можете ее потерять, ваши опасения не напрасны