Казус первого секса - вопрос №1882753

Добрый день! Меня зовут Ксения. Решила что пора бы найти мне мужа. Из всех поклонников выбрала самого заботливого. Молодой (31) симпатичный парень, очень обеспеченный, романтика, цветы, стихи, подарки дорогие, сюрпризы.
Начала отвечать взаимностью. Не смотря на то что мы довольно разные. Я- более самоуверенная, раскрепощенная, имею широкий круг интересов. Он- более зажат и очень не толерантный.Вечно ему всё не нравится и он всё не принимает. Красится девушка- плохо, волосы выше плеч- ужас, татуировки- ужасно, курит- ради него должна бросить, не худая- вообще конец света, питается вредной пищей- плохо, не одевается хорошо — на плаху. Есть целый список к будущей девушке. Мне бы например хотелось именно что бы мужчина влюбился в меня. А тут выбирал будто по цвету лаку на ногтях и см в росте. Но тем не менее видимо я ему подошла.
Я очень чувствительная, очень люблю секс. но грубоватый. что бы мужчина доминировал.
и… секса у нас не было долго.Я предложила сама уже поехать к нему.
тут уже случилось странное. мы пили, и он как скажет «ты знаешь я узнал что тебе нравится грубый секс (случайно сказала недели две назад в разговоре)а мне нежный. нам нужно расстаться)
Я отвечаю под шафе „воу-воу, полегче! может мы хотя бы попробуем?“
Ну значит поехали к нему.
Я думала что человек в 31 хоть что то то умеет. Первые пять минут вместо страсти и сплетения тел было похоже на папу Карло и Буратино (я папа Карло). Я взяла дело в свои руки, и решила сделать приятное ему. Во первых я удивилась размеру… его половых органов. Я честно никогда таких… маленьких не видела.
Во вторых. Я уж конечно извиняюсь, но партнеров у меня было предостаточно, и мы очень много времени уделяли сексу. Все партнеры были намного старше. и за 50 бывало. Потенция у них была не лучшей их стороной, но у нас ВСЕГДА всё было хорошо. Грубо говоря, думала что и мертвого подниму. Не можешь третий раз за вечер- поднимем!
А тут… в общем у него в процессе всё безвозвратно упало. Начались обвинения на меня. что это не та Поза. У него встает только в двух позах, а кончает он только в одной.
!!! О__о
после начались разговоры что у него всё нормально только с проститутками (вызывает он их часто), а с девушками… первые пару раз (пару сотен раз наверное) всё плохо. Потом опять начались обвинения на меня.
Тут я уже взорвалась. Я попыталась что то сделать, но его друга было уже не вернуть. И меня оскорбили его обвинения.
Он не попытался меня ни обнять, ни сделать приятное мне. Да и честно говоря, очень подозреваю что не умеет.
В общем от него было нервное оправдание с нервным смехом и перекиды вины на меня. Легли спать.
С утра не разговаривали. ну как не разговаривали....»привет- привет"
вызвал мне такси, я уехала домой. До сих пор не пишет и не звонит.

Вы знаете, с одной стороны я рада что о таком чуде узнала не после свадьбы. С другой стороны жалко конечно потерять такого поклонника. Я немного практичная мадам, поэтому конечно меня всё радовало. Но теперь боюсь такого больше не найти. С третьей стороны- я теперь чувствую что виновата Я. И боюсь со следующим партнером опозорится.

Хотелось бы просто почитать мнения психологов, успокоиться. Или наоборот поволноваться :))
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 3-5-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Наше мнение — всего лишь наше мнение, пусть оно останется при нас. Вы же не просто так написали, что-то гложет, наверное? Чувствуете вину? Или что потеряли привлекательность?

Мужчина перенервничал, бывает. Вы погорячились — и Вас понять можно. Что дальше? Хотите продолжить с ним отношения?
У Вас, и с Вами всё в порядке и всё нормально.

Видно что у мужчины комплексы и отсутствие нормального опыта в общении и ухаживании за девушками. И он как мальчишка не нашёл ничего лучшего как просто взять и Вас во всём обвинить.

Это примитивная тактика мужчин. Когда проблемы, они обвиняют всех но только не себя. Девушка же, если что то происходит не так, обвиняет только себя.

Так же очевидно что у него комплекс из за размеров, но своими деньгами и грубостью он это попросту скрывает. Вам придётся приложить не мало усилий что бы расположить такого мужчину к себе, дабы он разоткровенничался с Вами, был более открыт. А так же на уровне доверия Вы бы смогли обсуждать все свои пожелания в интиме.

Будут вопросы — спрашивайте.
Оставить неудовлетворенной девушку, которая сама напросилась на секс — это моральное преступление!
Здравствуйте Ксения!
Конечно, я перегибаю.
Можно много чего понаписать про этого мужчину, но мне хочется немножко — про Вас.
Вы действительно были психологически травмированы в этой ситуации: как будто бы испытанию была подвергнута Ваша женская сила и как будто бы она это испытание не выдержала. Да, сексуальные отношения — довольно трепетная часть человеческих отношений и поэтому очень часто именно в этих отношениях люди делают друг другу больно (не в плане садомазо, ради удовольствия, а невольно — какими-то своими поступками, действиями, словами… ). Я выделил слово, которое считаю важным в этой истории: ни один из ее участников не имел намерения навредить чем-либо другому — это похоже на правду? Если это правда, тогда Вы имеете дело с несчастным случаем. Не больше и не меньше!
Разве человек, который почти на ровном месте, споткнувшись, упал и сломал ногу, будет мучиться вопросом — «а не разучился ли я ходить, если я так сильно разбился?» Разные бывают несчастные случаи, даже с профессионалами случаются.
Похоже, этот ответ выглядит попыткой Вас успокоить, я только потом, уже написав. поймал себя на этой мысли, хотя начиная писать, не собирался Вас успокаивать — не вижу для этого основательных причин. Но в этих условиях Вы поступили сейчас очень верно: написали этот текст, в котором много эмоций, ЗА которыми — еще больше эмоций «между строк», и сейчас имеете возможность получить обратную связь — это очень ценно при психической травме любых масштабов.
Еще должен добавить, что Вы хорошо пишете — легко, остро, с юмором, отдающим горечью…
Здравствуйте, Анонимка!

Хм… мнение хотите? Ну, есть мнение, что у Вас двойственное ощущение, противоречивое… Ведь как Вы сами пишите, боюсь не найти больше такого поклонника, ведь я практичная мадам… а с другой стороны  рады что о таком чуде узнали не после свадьбы.
И вот из — за этого переживания, что в том, что Вы так любите произошёл облом… А ведь всё так хорошо начиналось… И я даже уверен, что размер не явился бы помехой для Вас для развития отношений(потому как говорится это дело техники, и при должном желании можно многое компенсировать)  а дело в его реакции, в его обвинениях, направленных на Вас.Ну, что здесь можно сказать… На лицо зажатый, глубоко закомплексованный, и от того, достаточно успешный в финансовом вопросе(как компенсанаторная функция) парень. Внутреннее очень неуверенный в себе и боится и не умеет выстраивать серьёзных отношений… И да, Вы ему очень нравитесь… От этого то собственно и произошёл конфуз… В этом то, собственно, и заключается Ваша вина… Более я состава преступления не вижу с Вашей стороны. понравились ему, перевозбудился от того, что очень понравились, от того и перенервничал, что сможет оплошать, или, что «поразит» Вас своим прибором… В следствии этого объективный страх, что Вы можете его не оценить по достоинству… Ну и как следствие эректильная дисфункция на фоне психологических проявлений… С проститутками то получается всё. С ними то ему точно не придётся выстраивать долгосрочные отношения, вот и бояться нечего. Заплатил, получил своё и больше не увидятся, а завтра другую… Поверхностные сиюминутные связи его не пугают и не тяготят — отсюда и успех на этом поприще, С Вами всё иное.

Обвинения же в Вас адрес прошу воспринимать как оборонительную функцию, дабы спасти свою, пошатнувшуюся состоятельность… Человек и  так остро переживает по поводу своей маленькой проблемки, так Вы ещё хотели, чтобы он полностью расписался в своей мужской неспособности? Вот и не осталось у него и малейшего шанса, кроме как выставить Вас неумехой и вообще неспособной возбудить.Я надеюсь Вам понятен ход его действий.

И между тем, учитывая сей факт, можно надеяться и расчитывать на дальнейшее с ним общение и развитие отношений. Если Всё грамотно проделаете. С его же стороны весьма желательно обращение к психологу, а лучше к сексологу, с целью проработки его комплекса и половой дисфункции при взаимодействии с понравившейся девушкой.

Надеюсь помог Вам успокоиться… Ну или хотя бы поволноваться)

Вам желаю всего доброго, уверенности в себе и женской мудрости!

С Уважением, Константин Шумилин.
Уважаемая Ксения!
Вам волноваться абсолютно не о чем. Скорее всего мужчина был уставшим или выпившим. При таком состоянии как ни старайся хорошего секса не получится. Но переживать из-за случившегося не стоит.
Ваши женские качества тут ни при чем, а обвинять женщину в своих неудачах вообще не этично. Ну не получилось и ладно. Не придавайте значения.
Спокойствия Вам!