Родинка на ладоне правой руки - вопрос №188306

Добрый день уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, что означает родинка на правой ладошке и ещё на безымянном пальце правой руки!

Ответы

 Здравствуйте! Родинки- гнёзда паразитов. перечитайте паразитологию и загляните в текстовые версии ток шоу " Малахов плюс"

Добрый вечер. На правой ладони – знак большого счастья, здоровья, богатства, благополучия, успеха в жизни.
Вообще родинки на руке могут иметь значение, того что у вас есть дар, который принесет вам счастье в личной жизни, богатство и увлекательную карьеру.
Ещё бы хорошо бы было знать, где именно на ладони она расположена, это тоже может многое сказать.

Ребят, ну какое счастье?

В определённый момент клетки кожи переполняются пигментом и превращаются в меланоциты, скопление которых и называется родинкой.

Смотреть всегда нужно, где это новообразование находится, а, если она еще и беспокоит — то вообще удалять. Ну как такая вещь может приносить счастье или какой-то дар? Организм сигнал дает, что область с родинкой нуждается во внимании, а, тем более, ладонь, с ее проекцией мозга и системы органов.