Здравствуйте,скажите пожалуйста что значит сон? снились утром или уже днём. - вопрос №1883144

я кажется нахожусь в метро, вижу перед собой эскалатор на котором стоит мой бывший одноклассник(не виделись несколько лет), вижу что он стоит с бутылкой, что именно внутри не знаю, кажется какого-то спиртное, похоже на бутылку коньяка, стоит и пьёт из неё.А в другой руке держит пистолет… и махает им, кажется раз даже направлял его в меня.
очень интересно о чём это может говорить?..
И ещё снился сон: я иду по улице и вижу перед собой мужчину, как-то ое меня насторожил и я почему-то решаю изменить путь, и вижу как уже другой быстро следует за мной, я пугаюсь, вот вижу уже бегут прям за мной, вижу уже нож в руках, они бегут а я убегаю от них, и кричу зову на помощь, вижу вдалеке как какой-то парень заметил меня и услышал и побежал ко мне на помощь, и вот я уже отталкиваю руку с ножом у одного из тех мужчин от себя.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!  Ваши обо сна, практически взаимосвязаны. Первый сон говорит о том, что у бывшего одноклассника имеет место сложная запутанная ситуация, из которой он не может найти выхода, хотя виноват в этом только сам, что вызывает в нем агрессию и безрассудные поступки. А второй сон предупреждает Вас о том, что прежде чем спешить к кому-то на помощь, следует хорошо обдумать свои действия и поступки, чтобы потом самой не пострадать и не оказаться «крайней». Помощь может не всегда прийти вовремя. Хороших Вам Сновидений!