Познакомилась на сайте с мужчиной (Драган,18.04.1976). 3 недели переписываемся по Виберу каждый день и разговариваем по скайпу. Он говорит что влюблен. - вопрос №1883179

Сегодня утром прислал сообщение с добрым утром и пропал. Целый день не отвечал и не позвонил, а в Вибере высвечивается, что он не в сети. Не понимаю, что случилось… Хочу узнать — неужели все закончилось и он больше не появится? Или мы будем общаться еще какое-то время? Мне он очень нравится…

Лучший ответ по мнению автора

Вы зря так переживаете, у него проблемы возникли. он потом вам все скажет  сам. Скоро он  выйдет  на связь. Общение ваше продолжится и будет иметь продолжение. Вы тоже нравитесь  ему и он не собирается оставлять вас!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Судя по Вашим датам — общение не закончено. Есть перспектива длительных отношений.