Другое

Как лучше реализовать свой карьерный потенциал и личное благополучие? - вопрос №1883278

3 ответа

Ответы

Постоянно самообучаться, проходить профильные и сопряженные с основным оброзованием курсы, семинары, вебинары. Уметь разбираться в психологии человеческих отношений на работе, иметь хорошие навыки анализа, общения, принятия управленческого решения.
Все это в той или иной мере по каждому пункту превалирует, но для карьеры все очень важно и для финансовой составляющей вашей жизни.
Здравствуйте Алекс, я могу вам в этом помочь но мне необходима немного узнать о вас ( где работаете,  ваши интересы, где живёте, ваше образование, ваши цели  )
Здравствуйте.
Активная жизненная позиция и уверенность в себе-помогут реализовать карьерный потенциал и благополучие!