Бывший - вопрос №188331

У меня проблема с бывшим парнем! Не могу забыть его уже  третий год и честно говоря сама уже устала от этого, но тянет к этому человеку… Каждый раз когда я начинаю забывать этого молодого  человека или начинаются новые отношения он появляется, появляется везапно и исчезает внезапно… И на этот раз тоже самое. Не давно начал снова звонить  сказал что  большене будет обижать  расскажет все при встрече  после этого пропал. Через неделю пишит снова что знает пропал появились проблемы потом все объяснит псле этого  этого ни чего не писал.  Хочу поверить что у него точно проблемы появились но не знаю верить ли  доверие как то пропало но все же тянет почему сама не знаю. Что делать в этой ситуации?! Дать ли ему еще один шанс?!

Ответы

Здравствуйте… если решите дать ему последний шанс, что ж… дайте… но это вряд ли поможет… Это называется жизнь в ожидании звонка… Напряжение, которое Вы испытываете в этом ожидании — блокирует другие сферы Вашей жизни… Конечно, Вы страдаете от этого… Так что сами решайте… как Вам жить… надо Вам это или нет?

А не зря ведь древние греки придумали, что в одну реку дважды не войти. Сбрасывайте зависимость, стройте здоровые отношения с ответственным человеком. Это в Ваших силах.