Дата рождения: 1959-09-20 Вопрос:сегодня приснился погибший сын радостный ,довольный- сказал что его нужно похоронить и на помин купить торт, был в белой рубашке и черных брюках, как его и - вопрос №1883326

похоронили, пиджак не одели потому что он терпеть их не мог. я ему говорю тебе наверное холодно одень кофту, он сказал, если хочешь я ее возьму
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сходить в храм и заказать сорокоуст, и поставить свечу за упакой вашему сыну.
То что он пришел это плохо, может принести беду вам, так как попросил вещь свою.
Всех Благ