Здравствуйте,я беременна срок 11недель мне сделали анализы в которых ат к краснухе=5.83,ат к токсоплазме гондии igG=0,85 авидность igG к цмв низкая цитомегаловирус igM положительно индекс 12,85 - вопрос №1883423

цитомегаловирус igG положительно 96,1 ае/мл что мне делать? что будет с моим ребёнком?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Ничего страшного я у вас не вижу. Ig  G говорят о том, что вы болели цитомегаловирусум раньше. А Ig  М говорят о том есть ли острый процесс болезни сейчас или нет.
У вас Ig  М низкий показатель, поэтому сейчас обострения этого заболевания у вас нет. Все у вас будет хорошо.
Удачи.