Любили друг друга, а сейчас я как будто перегорела. - вопрос №1883428

Встречаемся с МЧ уже 2 года. Любили друг друга, многое вместе пережили. Раньше я души нечаяла в своем молодом человеке, постоянно ревновала его,
боялась что уйдет к другой, хотела чтобы он всегда был со мной. А он, в свою очередь, просил паузу в отношениях, говорил, что устал, мог не поздравить с 8 марта, мог нагрубить мне. А сейчас я как будто перегорела, не тянет совершенно к нему. Подскажите советом, как вернуть то чувство в себе и как быть…

Ответы

Здравствуйте! Интересная штука отношения у кого то раньше, у кого то позже влюбленность проходит и мы остаемся один на один с тем человеком, так сказать сняв свои фиолетовые очки. Как быть и поступать тут вопрос не однозначный, потому что сколько людей, столько и мнений, но даже у вас сейчас есть определенное мнение по поводу данных отношений, пусть и пока четко не озвученное. Часто когда влюбленность в паре проходит, вот тут и выясняется что помимо этого их связывает: дружба, уважение, страсть или еще что нибудь. Конечно чтобы построить любовь, то необходимо трудиться и работать обоим в отношениях. Просто постарайтесь вспомнить за что вы в него влюбились, что вам в нем нравиться, что общего и позвольте себе снова влюбиться в эти качества.
Но главное во всем чтобы вы не делали слушайте свое сердце и себя, потому что только там вы узнаете свои истинные желания и чувства!
Счастья Вам и всего самого светлого!
17.03.16
Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.
17.03.16
Добрый вечер)
Когда прочитала Ваш вопрос, возник вопрос — а зачем? Сперва Вы вкладывались в отношения, вернее даже держали эти отношения, они для Вас были важны. Для МЧ не так важны, возможно вы где-то «пережимали»… А сейчас и Вы устали и он, я так понимаю, также хочет свободы… так зачем?
17.03.16

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store