Любили друг друга, а сейчас я как будто перегорела. - вопрос №1883428

Встречаемся с МЧ уже 2 года. Любили друг друга, многое вместе пережили. Раньше я души нечаяла в своем молодом человеке, постоянно ревновала его,
боялась что уйдет к другой, хотела чтобы он всегда был со мной. А он, в свою очередь, просил паузу в отношениях, говорил, что устал, мог не поздравить с 8 марта, мог нагрубить мне. А сейчас я как будто перегорела, не тянет совершенно к нему. Подскажите советом, как вернуть то чувство в себе и как быть…

Ответы

Здравствуйте! Интересная штука отношения у кого то раньше, у кого то позже влюбленность проходит и мы остаемся один на один с тем человеком, так сказать сняв свои фиолетовые очки. Как быть и поступать тут вопрос не однозначный, потому что сколько людей, столько и мнений, но даже у вас сейчас есть определенное мнение по поводу данных отношений, пусть и пока четко не озвученное. Часто когда влюбленность в паре проходит, вот тут и выясняется что помимо этого их связывает: дружба, уважение, страсть или еще что нибудь. Конечно чтобы построить любовь, то необходимо трудиться и работать обоим в отношениях. Просто постарайтесь вспомнить за что вы в него влюбились, что вам в нем нравиться, что общего и позвольте себе снова влюбиться в эти качества.
Но главное во всем чтобы вы не делали слушайте свое сердце и себя, потому что только там вы узнаете свои истинные желания и чувства!
Счастья Вам и всего самого светлого!
Любовь — возникает из одиночества. Возможно Вам стоит перезагрузить свои отношения. Люди иногда должны побыть раздельно, в одиночестве, дабы собрать себя воедино, стать целостным, наполниться чувствами (любовью) что бы вновь ими делиться с родными и близкими людьми.

Потому что отношения, любовь, опустошают людей. Вот почему людям иногда невыносимо, когда они живут вместе 24 часа в сутки. Именно поэтому происходят ссоры, разногласия, приходит раздражение и агрессия.

Измените это. Позвольте друг другу переосмыслить свои чувства, свою жизнь. Дайте возможность соскучиться друг за другом, ведь мы начинаем что-то ценить, когда понимаем что можем что то потерять.
Добрый вечер)
Когда прочитала Ваш вопрос, возник вопрос — а зачем? Сперва Вы вкладывались в отношения, вернее даже держали эти отношения, они для Вас были важны. Для МЧ не так важны, возможно вы где-то «пережимали»… А сейчас и Вы устали и он, я так понимаю, также хочет свободы… так зачем?